г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Партнерские курсы по Турбо 9

06.03.2007
ТУРБО 9 предназначена для бухгалтерии, которая работает с большим объемом данных, использует большое число рабочих мест в сети, имеют филиальную (территориально-распределенную) структуру и получает данные из западных или российских ERP-систем. ТУРБО 9 ориентирована на средние и крупные предприятия. Для бухгалтерий малых предприятий компания ДИЦ продолжает поддерживать свою известную программу Турбо Бухгалтер. ТУРБО 9 разработана на новой современной технологической платформе. В программе получили дальнейшее развитие преимущественные свойства Турбо Бухгалтера.

Впервые сообществу дилеров альфа-версия ТУРБО 9 была представлена на осеннем дилерском семинаре, бета-версия - в декабре 2006 г. на «Круглом столе».

Цель технических семинаров - дать практические навыки по настройке и работе на новой бухгалтерской программе ТУРБО 9, поэтому проходили они в компьютерном классе ДИЦ в формате практических занятий. Занятия проводились ведущими разработчиками системы.

Каждый слушатель семинаров смог самостоятельно попрактиковаться в настройке справочников программы и методике работы прикладных систем. Присутствующие единодушно отметили технологические преимущества новой платформы и современные удобные средства настройки. Высокую оценку получила возможность ведения нескольких предприятий в одной базе.

Знакомство с работой прикладных систем ТУРБО 9 (Банк и касса, Налоговый учет, Учет НДС, Отчеты, Отчетность, Клиент банк, Учет ТМЦ, Зарплата, ОСиНА) позволило оценить собравшимся новые возможности и развитый функционал.

Обновление бухгалтерской программы всегда было краеугольным камнем для пользователя, создающего собственные настройки. Партнеры оценили, что в ТУРБО 9 эта проблема начисто отсутствует за счет применения в структуре программы Пользовательского проекта, в котором собственно и хранятся его настройки.

Технологии, предлагаемые ДИЦ, всегда отличались гибкостью и открытостью. На семинаре были продемонстрированы приемы формирования и добавления счетов, типовых операций, картотек и бланков, аналитики, параметров и внешнего вида отчетов, уточняющих отчетов.

На семинаре впервые состоялось знакомство со средой разработки новой платформы - ТБ.Студия и ТБ.Ядро. Слушатели познакомились с основными понятиями и архитектурой системы, администрированием, настройкой репликации, программированием типовых операций, настройкой отчетов, методами разработки собственных проектов с помощью средств разработки. В рамках семинара каждый слушатель выполнил учебный проект.

В процессе обучения партнеры ДИЦ оценили новые функциональные возможности программы, отметили современные средства настройки и новый эргономичный интерфейс.

Желающих поближе познакомиться с новой перспективной разработкой компании оказалось так много, что обучение пришлось разделить на несколько потоков. Следующий поток начнет свои занятия сразу после праздников с 12 марта.

Возврат к списку