г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Гольдберг-Софт внедрила систему внутреннего контроля качества

15.10.2006
Внутренний контроль решил следующие проблемы компании:
1. Постановка и контроль задач разработки программных продуктов
2. Организация внутреннего контроля исполнения бизнес-процессов компании
3. Контроль исправления ошибок программных продуктов
4. Отчеты о проблемах клиентов
5. Контроль работы сотрудников
6. Хранение произвольных документов в базе данных.

Система внутреннего контроля ставит задачи перед сотрудниками компании на каждый момент времени. Вход в систему возможен как внутри офиса, так и посредством Интернет за пределами офиса, в том числе через GPRS-соединение. Оповещение об изменении текущих дел сотрудникам приходит через электронную почту, более подробная информация предоставляется непосредственно внутри системы.

Внедрение (в том числе удаленно через Интернет) проводилось силами Корпоративного отдела Гольдберг-Софт в рамках партнерской программы между ТБСофт и Гольдберг-Софт. На первом этапе пока подключены только сотрудники, на втором этапе планируется подключить партнеров компании для получения контроля качества программных продуктов Гольдберг-Софт, на третьем этапы корпоративных клиентов для оперативного обслуживания.

Технические наработки, использованные при внедрении, будут применяться при создании новых продуктов Гольдберг-Софт. Все продукты, которые разрабатывает Гольдберг-Софт, включая AuditXP и КССС, внедряются внутри компании и только потом предоставляются конечным пользователям.

Мы знаем, как работают наши программы.

Возврат к списку