г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Приглашение на семинар "Турбо Бухгалтер 6.9 и Linux XP"

15.09.2006 ДОКЛАД Гольдберг-Софт
ТУРБО БУХГАЛТЕР ПОД LINUX XP
1. Малый бизнес и домашние пользователи (SOHO). Бесплатный финансовый офис под Linux XP: персональный информационный бизнес-менеджер КССС «Регистры Дел» (регистрация и печать документов) и AuditXP «Финансовый Анализ» (финансовый анализ фирмы по данным баланса).
2. Средний бизнес. Клиент Linux – сервер Windows. Клиент Турбо Бухгалтера 6.9 под Linux XP, сервер приложений Турбо Бухгалтер 6.9 и база данных под Windows.
3. Корпоративные клиенты. Клиент Linux – сервер приложений Windows –сервер базы данных Linux. Клиент ТБ.Корпорации под Linux XP. Подключение из Linux XP через Интернет к серверу ТБ.Корпорации, работающей под Windows. Использование баз данных под Linux.


Новости от Linux-Online, представленные в докладе.

Новость 1)
Мы готовим очередное обновление системы, которое будет называться "Service Release 2" (SR2). Туда войдут новые полезные компоненты:

- Универсальный сетевой менеджер, позволяющий единообразно работать с PPPoE, PPTP, Ethernet и модемными соединениями, показывать значки соединений в области уведомлений GNOME.

- Программа-мастер по вводу системы в домен/рабочую группу MS Windows. Этот мастер сделает за Вас весь набор действий, описанных в нашей online-документации для ситуации "ручного" ввода машины в домен.

- Коммерческая сборка Wine от команды Etersoft. Да, именно та самая - мы включаем ее в систему. Русская версия Linux XP Desktop станет единственной ОС с поддержкой запуска 1С, Консультант+ и других основных бизнес-приложений.

На основе обновления SR2 будет создана новая, очередная сборка Linux XP Desktop (установочный диск) - Linux XP Desktop SR2.
Обновление SR2 доступно для всех зарегистрированных пользователей перечисленных продуктов:
- Linux XP 2006 Профессиональная Русская версия,
- Linux XP 2006 Профессиональная Русская версия SR1,
- Linux XP Ultra Edition,
- Linux XP Ultra Edition SR1,
- Linux XP Desktop 2006 OEM Edition,
- Linux XP Desktop 2006 OEM Edition SR1

Установить обновление SR2 можно будет либо через Панель управления Linux XP Desktop ("Установка и обновление"), либо скачав с нашего сервера jar-файл.
Обновление будет доступно ориентировочно с 1 октября.


Новость 2)
У Вас есть способ получить это обновление РАНЬШЕ 1 октября!

Приходите 28 сентября в 12:00 на специальный семинар, организуемый нашей компанией и партнерами на выставке SofTool-2006. На семинаре мы расскажем о проделанной и планируемой работе, покажем многое из сделанного (некоторое покажем впервые), с удовольствием ответим на Ваши вопросы и бесплатно предоставим Вам CD с обновлением SR2. Семинар проводится совместно с компаниями ЗАО "ДИЦ" (разработчик финансовой платформы "Турбо-бухгалтер") и ООО "Гольдберг-Софт" (разработчик лидирующего аудиторского пакета "Аудит XP").

Семинар бесплатный. Чтобы попасть на семинар, Вам потребуется:
1. Зарегистрироваться по адресу http://www.dic.ru/register/ 2. Появиться с 11:00 до 12:00 28 сентября на выставке SofTool-2006 (Москва, ВВЦ, павильон 69), пригласительный билет на выставку Вы получите у входа от сотрудников ЗАО "ДИЦ"
3. Пройти в Деловой центр в 12:00

Также на SofTool 2006 в рамках подвыставки LinuxLand с 26 по 29 сентября будет работать стенд нашей компании.
Однако диски с обновлением SR2 достанутся только тем, кто зарегистрировался на семинар :-)

Ждем Вас на семинаре и на выставке, гарантируем максимум общения, внимания и понимания.

С вопросами по семинару можно обращаться к нашим партнерам - в компанию ЗАО "Долгопрудненский Исследовательский Центр" ("ДИЦ") по тел. (495) 913-20-41, Анастасия, или к нам - ООО "Линукс-Онлайн", тел. (495) 746-72-09, Константин Меделян.

--

Спасибо за Ваше время, потраченное на это письмо.
Еще большее спасибо - за интерес к Linux XP Desktop.

С уважением,
команда Linux XP Desktop

ООО "Линукс-Онлайн"

Возврат к списку