г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Специалист «Консист Бизнес Групп» расскажет, как перейти на отечественную EAM-систему

24.03.2024
5 октября 2023 года в 11:00 состоится вебинар, на котором эксперты «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) и Простоев.НЕТ поговорят о нюансах миграции на российское решение в категории EAM (Enterprise Asset Management System).








Переход на новую систему – это удобный момент для повышения качества данных по техническому обслуживанию и ремонтам (ТОиР) оборудования. На онлайн-мероприятии приглашенные эксперты из компании Простоев.НЕТ рассмотрят наиболее частые проблемы исторических данных и подходы к их обогащению при смене ИТ-платформы. Эксперт «Консист Бизнес Групп» представит функционал отечественной EAM-системы ТУРБО ТОРО, дорожную карту миграции на новое решение, а также расскажет о кейсе перехода.

Вебинар будет интересен специалистам и руководителям, которые занимаются планированием ТОиР и поиском российских ИТ-решений для оптимизации затрат на поддержку непрерывности производства.

Подробности и регистрация по ссылке.





О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. ТУРБО Х работает на Windows и Astra Linux, совместима с многопроцессорными серверами «Эльбрус» и поддерживает все известные СУБД. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 50 отраслевых партнёрских разработок
turbosolution.ru
t.me/turbosolution


О Консист Бизнес Групп


«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга, внедрения информационных систем и заказной разработки программного обеспечения, занимает 5-е место в ИТ-консалтинге рейтинга RAEX и 2-е место в рейтинге ERP Market.CNews. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.
cbgr.ru






Возврат к списку