г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Эксперты группы ЛАНИТ выступят на Дне Никотех на ВДНХ

19.10.2023 27 сентября 2023 года в Москве состоится мероприятие для представителей бизнеса с участием экспертов группы ЛАНИТ и «Консист Бизнес Групп». Спикеры расскажут о возможностях и преимуществах отечественных решений и представят свои значимые проекты.








Представитель компании Никотех откроет встречу обзором ведущих отечественных ИТ-продуктов, а также разберет несколько практических кейсов взаимодействия с компаниями ЛАНИТ и «Консиcт Бизнес Групп».

В рамках мероприятия выступит Михаил Данилов, директор департамента систем управления документами ЛАНИТ, с темой «Заменить нельзя оставить. Новые горизонты управления цифровым контентом». Спикер представит актуальные проблемы, с которыми сталкивается бизнес, поможет участникам встречи определиться с главным вопросом, где поставить запятую. А Владимир Егоров, заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп», поделится возможностями отечественной программной платформы ТУРБО для создания высоконагруженных систем управления и замещения ПО в своем докладе «Переходи на зеленый! Линейка ТУРБО для миграции с зарубежных информационных систем». После деловой части всех ждет неформальное общение в уникальном павильоне ВДНХ.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Заполнить заявку на участие можно по ссылке.





О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. ТУРБО Х работает на Windows и Astra Linux, совместима с многопроцессорными серверами «Эльбрус» и поддерживает все известные СУБД. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 50 отраслевых партнёрских разработок
turbosolution.ru
t.me/turbosolution


О Консист Бизнес Групп

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга, внедрения информационных систем и заказной разработки программного обеспечения, занимает 5-е место в ИТ-консалтинге рейтинга RAEX и 2-е место в рейтинге ERP Market.CNews. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.
cbgr.ru

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Команда ЛАНИТ – около 13 500 человек. Лучший IT-работодатель России по итогам рейтинга Хабр Карьеры, входит в ТОП-100 лучших отечественных работодателей по результатам рейтинга HeadHunter в 2022 году
lanit.ru
habr.com/ru/companies/lanit






Возврат к списку