г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

ЛАНИТ ― генеральный партнер форума Smart Oil & Gas

21.09.2023 14-15 сентября 2023 в Санкт-Петербурге пройдет ИТ-форум нефтегазовой отрасли России. Эксперты ЛАНИТ и Консист Бизнес Групп выступят на мероприятии.





Источник: comnews-conferences.ru




Smart Oil & Gas ― это площадка для диалога между представителями нефтегазовых холдингов, ИТ-компаний и государственных структур. Форум состоит из трех основных блоков: стратегического, специального и технического. За два дня насыщенной программы собравшихся будут ждать выступления 100 спикеров. Также пройдет выставка технологий «Потрогай цифру руками».

Эксперты группы ЛАНИТ поучаствуют в нескольких сессиях бизнес-события. Заместитель генерального директора «Консист Бизнес Групп» Владимир Егоров выступит с докладом «Переходи на зелёный! Продукты ТУРБО для миграции на отечественные решения» на встрече о замещении ПО.

В сессии, посвященной цифровому офису и корпоративным информационным системам, поделятся экспертизой директор по развитию платформы Lanit Document Management Рамазан Салпагаров и директор по развитию НОРБИТ Артем Ивакин. Рамазан Салпагаров в своем докладе расскажет о гибком управлении корпоративным контентом. «Система управления закупками в нефтегазовой отрасли» ― тема, которую раскроет Артем Ивакин.

В панельной дискуссии «SAP ERP: менять нельзя оставить» примет участие руководитель департамента SAP компании НОРБИТ Дмитрий Никулин.





О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. Команда ЛАНИТ – около 13 500 человек. Лучший IT-работодатель России по итогам рейтинга Хабр Карьеры, входит в ТОП-100 лучших отечественных работодателей по результатам рейтинга HeadHunter в 2022 году
lanit.ru


О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. ТУРБО Х работает на Windows и Astra Linux, совместима с многопроцессорными серверами «Эльбрус» и поддерживает все известные СУБД. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 50 отраслевых партнёрских разработок
turbosolution.ru
t.me/turbosolution


О Консист Бизнес Групп


«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга, внедрения информационных систем и заказной разработки программного обеспечения, занимает 5-е место в ИТ-консалтинге рейтинга RAEX и 2-е место в рейтинге ERP Market.CNews. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.
cbgr.ru






Возврат к списку