г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

«Консист Бизнес Групп» представит новый релиз решения ТУРБО Трекинг

31.08.2023 24 августа 2023 года в 11:00 состоится вебинар «ТУРБО Трекинг. Управляем проектами на полной скорости!», на котором эксперт «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) представит новый релиз российского программного продукта.




Специалист ТУРБО познакомит слушателей с основными уровнями управления проектами в решении ТУРБО Трекинг, его обновлениями и планами развития.

ТУРБО Трекинг — российское комплексное ИТ-решение для управления задачами, заявками, проектами и знаниями. Включает в себя поддержку методологии гибкой разработки SCRUM, Kanban, ролевые модели, интеграцию с Gitlab и Jenkins и планирование Waterfall-проектов.
На вебинаре будут представлены новые возможности решения: теперь пользователи могут управлять целями при работе по методу OKR, отслеживать достижения целей в автоматическом режиме, контролировать количество задач с помощью WIP-лимитов при работе в методике Kanban. Также для модели разработки Watefall добавлены новые инструменты для расчёта критического пути и план-факт на одной диаграмме Ганта.

Появились функции группировки проектов в портфели, планирования релизов, отслеживания прогресса на общей диаграмме, настройки бизнес-процессов для каждого типа задач, планирования загрузки сотрудников. В системе теперь есть отчет «Скорость команды», который позволяет пользователю оценить эффективность работы команды над проектом во время спринта. Интеграция с Allure дает возможность легко просматривать и прикреплять результаты тестов в задаче.

Во время онлайн-события состоится демонстрация решения и возможности расширения бизнес-функционала ТУРБО Трекинга на примере крупной транспортной компании.

Подробности и регистрация по ссылке.





ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. ТУРБО Х работает на Windows и Astra Linux, совместима с многопроцессорными серверами «Эльбрус» и поддерживает все известные СУБД. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 50 отраслевых партнёрских разработок
turbosolution.ru
t.me/turbosolution


О Консист Бизнес Групп

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга, внедрения информационных систем и заказной разработки программного обеспечения, занимает 5-е место в ИТ-консалтинге рейтинга RAEX и 2-е место в рейтинге ERP Market.CNews. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.
cbgr.ru






Возврат к списку