г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Крайон будет внедрять ТУРБО Трекинг

07.07.2023 ИТ-консалтинговая компания «Крайон» и разработчик линейки решений ТУРБО «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества планируется реализация проектов внедрения ИТ-решения для управления проектами и задачами ТУРБО Трекинг.




В 2019 году компания «Крайон» вышла на российский рынок. За небольшой срок она заняла лидирующие позиции на ИТ-рынке в области автоматизации бизнес-процессов, управления и оптимизации ИТ-инфраструктуры.

В рамках партнёрства «Крайон» планирует развивать продажи решения для управления проектами и задачами на платформе ТУРБО на локальном рынке. Оно обладает широким базовым функционалом и охватывает весь спектр задач для проектных команд. Среди ключевых модулей ТУРБО Трекинг: оперативное планирование работ, управление службой поддержки пользователей, планирование проектов, единое хранилище документации. Встроенная среда разработки позволит партнеру создавать собственные расширения продукта.


Нашим приоритетным направлением сотрудничества является решение ТУРБО Трекинг и его применения для автоматизации задач управления проектами. Экспертиза сотрудников компании «Крайон» позволяет максимально продуктивно и с минимальными затратами обеспечить внедрение ТУРБО Трекинг, адаптацию процессов продуктов других вендоров на Трекинг и миграцию данных

Аркадий Золотовицкий, директор направления бизнес-приложений «Крайон»

О Крайон

Компания Крайон — ИТ-консалтинговая компания в сфере цифровизации бизнеса. Компетенции Крайон сосредоточены в области поставок ПО и оборудования любой сложности, а также технической поддержки как российских, так и зарубежных вендоров. В каждом из основных направлений Крайон выполняет проекты, подразумевающие под собой оказание таких услуг, как: консалтинговые, интеграционные, разработка решений на заказ и другие.
krayon.ru

О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. ТУРБО Х работает на Windows и Astra Linux, совместима с многопроцессорными серверами «Эльбрус» и поддерживает все известные СУБД. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 50 отраслевых партнёрских разработок
turbosolution.ru
t.me/turbosolution

О Консист Бизнес Групп

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга, внедрения информационных систем и заказной разработки программного обеспечения, занимает 5-е место в ИТ-консалтинге рейтинга RAEX и 2-е место в рейтинге ERP Market.CNews. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.
cbgr.ru

Возврат к списку