г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

ТУРБО ERP – 2 место в рейтинге ERP-систем Market.CNews

10.05.2023 Система ТУРБО ERP заняла вторую строчку рейтинга ERP-систем Market.CNews 2022, обогнав ближайших конкурентов по нескольким критериям.








Рейтинги Market.CNews устроены по балльному принципу. Места распределяются по количеству набранных баллов, которые начисляются по нескольким критериям. Чем выше итоговая сумма баллов, тем выше место в рейтинге. Функционал, дополнительные возможности, форматы поставки, длительность и особенности тестового периода, кроссплатформенность и стоимость – эти критерии оценки легли в основу рейтинга ERP.

Одним из важнейших критериев оценки являлся функционал ERP-решения. В рейтинге учитывалось наличие 6 модулей – бухгалтерии, управления проектами, казначейства, управления персоналом, логистики и производства. Принимались во внимание и дополнительные возможности ERP-системы, такие как аналитика данных и работа с большими данными, управление складом, управление продажами и закупками.

Итоговый балл также зависел от длительности тестового периода, кроссплатформенности, а также доступных форматов поставки, которые ТУРБО ERP поддерживает все. Это «коробка» с разовой покупкой лицензий и установкой на сервер, «облако» по подписке и с установкой на серверах провайдера или on-prem по подписке с установкой на сервер клиента.






Разработчик ТУРБО ERP — консалтинговая группа «Консист Бизнес Групп», команда которой аккумулировала 20-летний опыт разработки и внедрения информационных систем управления в ключевых категориях на основе крупнейших мировых платформ. Накопленная экспертиза и глубокое знание финансов, логистики, склада, производства дает нам возможность разрабатывать новые и непрерывно улучшать уже существующие прикладные решения.

Александр Горбачёв, директор по продукту ТУРБО ERP






Market.CNews ERP-системы 2022

CNews: 8 причин выбрать ТУРБО ERP для корпоративного управления






Возврат к списку