г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Эксперт ТУРБО рассказал о цифровизации управления имуществом на TAdviser IT Government Day

Эксперт ТУРБО рассказал о цифровизации управления имуществом на TAdviser IT Government Day
16.03.2023
Директор по продукту ТУРБО Александр Горбачёв выступил на конференции TAdviser IT Government Day. Он рассказал о возможностях нового российского решения для управления объектами недвижимости ТУРБО Имущественный комплекс. Разработчик линейки ТУРБО – «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ).

На конференции 14 марта 2023 года, представители органов власти обсудили с поставщиками ИТ-решений методы и инструменты цифровизации государственных организаций. Большое внимание собравшиеся уделили развитию информационных систем для эффективного управления в различных отраслях.

Для решения задач управления недвижимостью участникам был представлен новый российский продукт – ТУРБО Имущественный комплекс. Он предназначен для централизованного учета и эффективного использования комплекса имущества вне зависимости от его типа (здания, помещения, земельные участки, объекты транспорта и др).

ТУРБО Имущественный комплекс позволяет получить полную картину состояния объектов, доходов и затрат, даёт возможность собирать и анализировать информацию по объектам, управлять сдачей в аренду, контролировать обслуживание и эксплуатацию. Это импортонезависимый продукт, разработанный на российской программной платформе ТУРБО Х с учётом требований законодательства о недвижимости.

ТУРБО Имущественный комплекс решает ряд задач для территориально распределенных структур уже сегодня на реальных внедрениях. Он значительно упрощает сбор информации по многочисленным объектам, обеспечивает совокупный учёт затрат на имущество, оперативный доступ к аналитике, поддержку сотен пользователей.
Александр Горбачёв, директор по продукту ТУРБО Имущественный комплекс

Возврат к списку