г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Эксперт «Консист Бизнес Групп» на конференции CFO-Russia рассказал, почему освоить ТУРБО Бюджетирование просто.

08.06.2022

Директор по продукту ТУРБО Бюджетирование Илья Долгобородов 22 апреля 2022 года на конференции CFO-Russia «Информационные технологии в бюджетировании» представил подходы к использованию решения от «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ). ВИДЕО

https://youtu.be/j86_JSGMI3U

Фокус внимания мероприятия был направлен на поиск оптимальных ИТ-решений для повышения эффективности бюджетирования и выбор стратегии автоматизации этого процесса. Российская консалтинговая группа «Консист Бизнес Групп» представила собственный продукт в категории CPM/EPM – ТУРБО Бюджетирование.

Директор по продукту Илья Долгобородов рассказал предысторию его создания, отметив, что он вобрал в себя 20-летний опыт внедрения ведущих зарубежных CPM/EPM-систем в России.

"Опираясь на огромный консалтинговый опыт нашей команды в бюджетировании, мы приняли решение создать собственное CPM/EPM-решение на платформе ТУРБО. Главным требованием к системе была быстрая адаптация пользователей для максимального удобства перехода на продукт. Вторым требованием стала производительность – возможность работы большого числа сотрудников с большими массивами данных."
Илья Долгобородов
Директор по продукту ТУРБО Бюджетирование,
Консист Бизнес Групп

О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.


Возврат к списку