г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

ТУРБО: быстрые ИТ-системы для управления бизнесом.

04.11.2019

Бренд ТУРБО объединяет быстрые системы для комплексной автоматизации бизнеса, разработанные «Долгопрудненским исследовательским центром». История ТУРБО берет своё начало в 1991 г., когда появилась легендарная программа «Турбо Бухгалтер». Сегодня ТУРБО — это линейка решений, которые выбирают такие заказчики, как Gorenje, BERG, ТЕХНОПАРК и Райффайзенбанк. Почему эти и другие компании выбирают ТУРБО?

«Долгопрудненский исследовательский центр» создали несколько выпускников МФТИ в 1988 г. Уже через пару лет небывалый успех принесла им едва ли не первая на рынке мини-бухгалтерия «Турбо Бухгалтер», которая стала лидером по количеству проданных копий в стране.

Менялись потребности заказчиков — развивались и решения ТУРБО. Сегодня компания остается на переднем крае информационных технологий и по праву является одним из самых авторитетных в России разработчиков программного обеспечения. В 2019 г. на рынок вышла новая линейка ТУРБО: в истории тридцатилетней разработки написана очередная важная глава.

Новая российская ERP

Современная линейка решений «Долгопрудненского исследовательского центра» разработана в соответствии с пятью ключевыми критериями — рассмотрим их на примере новой российской информационной системы управления ТУРБО ERP.

Первый критерий — ресурсы. Даже лидеры рынка не готовы платить за избыточный функционал. В ТУРБО ERP заказчики получают умеренную стоимость владения, а также универсальные бизнес-сценарии для управления финансами, продажами, цепочками поставок, персоналом.

Второй критерий — аналитика. В ТУРБО ERP реализована уникальная модель проводок, которая обрабатывает различные операционные документы и формирует балансы на аналитических и финансовых счетах как совокупность записей в реляционных таблицах и измеряемых величин в OLAP-кубах. Любая отчетность находится на расстоянии клика.

Третий критерий — расширение. Платформа, на которой разработана ТУРБО ERP, включает полноценную интегрированную среду разработки приложений. Эта среда содержит редактор прикладных объектов, отладчик исходного кода, быстрый компилятор и другие инструменты, благодаря которым систему можно легко расширять и дополнять необходимыми функциями в соответствии с новыми требованиями бизнеса.

Четвертый критерий — масштабирование. Архитектура ТУРБО ERP позволяет вести учет в сложных организационных структурах как в централизованной, так и в децентрализованной модели, когда разные экземпляры системы обслуживают разные подразделения. При этом на установку базового слоя программного обеспечения при подключении, например, нового офиса уходит не более трех минут.

Пятый критерий — мобильность и эргономика. ТУРБО ERP — это мобильная система с интерфейсом, интуитивно привычным для современного пользователя интернет-сервисов, с быстрым доступом к информации. Любой процесс в системе представляет цепочку последовательных открытий окон-карточек, связанных единым контекстом. По цепочке можно легко перемещаться вперед и назад, возвращаясь к исходным данным или углубляясь в детали. Навигация напоминает инстаграмовскую карусель.

Новая линейка решений ТУРБО проста и понятна пользователю, её можно быстро развернуть, при этом она располагает мощным аналитическим аппаратом для управления ресурсами и возможностями гибкого расширения. ТУРБО эффективно поддерживает ключевые процессы современной компании, упрощая процесс обучения и доступ к нужной информации. В ближайшее время ТУРБО представит решения ТУРБО ТОРО, ТУРБО Бюджетирование, а также набор решений для финансовых директоров.



Возврат к списку