г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Цикл вебинаров «Бизнес в режиме ТУРБО». ТУРБО расскажет о быстрой автоматизации уникальных бизнес-процессов.

20.09.2019

В рамках первого вебинара серии «Бизнес в режиме ТУРБО» специалисты «Долгопрудненского исследовательского центра» 1 октября расскажут о том, как быстро автоматизировать уникальные процессы на примере кейсов ТЕХНОПАРКА и Райффайзенбанка.

Быстрая автоматизация уникальных бизнес-процессов 1 октября 2019, 11:00

«Долгопрудненский исследовательский центр» запускает серию вебинаров под общим названием «Бизнес в режиме ТУРБО», на которых будет рассказывать обо всем самом интересном из мира ТУРБО ― мира быстрых и современных ИТ-решений для управления бизнесом. Первый вебинар пройдет 1 октября и будет посвящен уникальной разработке компании ― платформе ТУРБО Х, позволяющей быстро настраивать и поддерживать бизнес-процессы современного предприятия.

О том, как это работает и за счет чего нужные процессы в ТУРБО Х запускаются быстро, расскажут разработчики на реальных примерах. Участники вебинара познакомятся с кейсами ТЕХНОПАРКА и Райффайзенбанка ― крупнейших брендов, которые успешно решили с помощью ТУРБО множество нестандартных задач автоматизации.

Вебинар поможет разобраться с многими сложными вопросами, возникающими перед ИТ и бизнес-подразделениям:

  • В вашей компании тоже есть процессы, под которые невозможно подобрать «коробочное» решение?
  • Вам нужно что-то уникальное, поддерживающее специфику отрасли и именно вашего бизнеса?
  • Вы хотите автоматизировать честь бизнес-процессов, но, как и мы, не видите смысла в дорогой системе и ее избыточном функционале?

На вебинаре 1 октября специалисты расскажут о трехуровневой архитектуре ТУРБО Х, позволяющей использовать готовый бизнес-функционал и не вести разработку с нуля, раскроют секреты быстрого проектирования и, конечно, покажут примеры того, как клиенты создают на ТУРБО приложения всех классов, в том числе ERP, HRM и WMS.

Зарегистрироваться на вебинар на сайте turbosolution.ru



Возврат к списку