г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

В подмосковье состоялся 36-й Дилерский семинар

06.06.2016 В подмосковном пансионате Ершово завершил свою работу 36-й дилерский семинар, в котором приняли участие партнеры со всей России.

На семинаре были освещены изменения, реализованные в программе Турбо9 за последние полгода. Доработки затронули многие участки учета, среди которых НДС, ОСиНА, Зарплата, Кадры и Первичка, а так же система Торговля.  Значительная часть семинара была уделена программам наших партнеров, разрабатывающих системы учета на базе платформы Турбо9. На семинаре были представлены изменения в системах «Турбо9 Официант» от ИП Николаев А.П., «Турбо9 Документооброт Веб» от ООО "Профи-ИТ", программ семейства TurboFly (Производство, Строительство, Управление Тендерами и др.) от  ООО "О.Ф.С.Т.", программ по ведению бухгалтерского учета и расчета зарплаты для бюджетных учреждений и силовых структур, разработанные компаниями СОМИАЦ и «ТБ.Бюджет». Участники ознакомились с системой электронной подписи в Турбо9, созданной компанией Гольдберг-Софт и разработкой ООО «ТБ.Корпорация» для финансового рынка.

Семинар прошел оживленно, партнеры представляли актуальные доклады, проводили деловые переговоры и совещания, разработчики Турбо9 освещали планы по развитию системы и отвечали на накопившиеся вопросы дилеров.

Благодарим всех партнеров за активность на семинаре!






Возврат к списку