г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

35-й дилерский семинар состоялся 23-25 ноября в гостинице Сокол (г. Москва).

01.12.2015 На семинар собрались партнеры со всех уголков России: география участников семинара протянулась от Смоленска до Камчатки. Программа Турбо9 постоянно развивается и совершенствуется, специалисты компании ДИЦ и партнеры на каждом дилерском семинаре показывают что-то новое. И в этот раз разработчики ДИЦ продемонстрировали последние изменения и усовершенствования в платформе Турбо9 и прикладных решениях.
Партнеры делились опытом работы, организации бизнеса, рассказывали об интересных внедрениях, показали последние усовершенствованиях в своих программах, разработанных на платформе Турбо9. Были представлены новые прикладные решения, созданные в системе Турбо9: Турбо9 Комендант – разработчик ИП Николаев А.П.; проект Турбо9 Рамкам (рабочее место кассира) – разработчик ООО «Зебра»; TurboFly Учет ОргТехники – разработчик ООО «О.Ф.С.Т.» и другие.

В рамках дилерского семинара компанией ЗАО НПП «РЕЛЭКС» была проведена презентация возможностей совместного решения – интеграции программной платформы Турбо9 с системой управления базами данных (СУБД) ЛИНТЕР, ключевой разработкой компании РЕЛЭКС. Доклад вызвал у собравшихся особый интерес, с учётом возрастающей тенденции импортозамещения в сфере информационных технологий.

В дополнение к докладам был проведен брифинг с разработчиками ДИЦ, где партнеры могли задать вопросы, высказать пожелания и предложения по расширению технических характеристик программы Турбо9, разработке новых модулей и прочим аспектам.

В завершении семинара на брифинге Генеральный директор компании ДИЦ рассказал о ближайших и долгосрочных планах компании. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране ДИЦ инвестирует в развитие продукта Турбо9. Ждите новинок!

Возврат к списку