г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

TurboFly Торговля внедрена в ООО «Сафьян Плюс» (Дубна)

18.08.2015

TurboFly Торговля внедрена в оптовой сети продажи обуви и одежды ООО «Сафьян Плюс» (Дубна). Особенностью учета холдинга является комиссионная торговля и работа с размерами и цветами. Филиалы не подключены к центральному офису и обмениваются данными через импорт/экспорт. Для удобства ввода размеров созданы специализированные формы прихода и расхода товаров. Внедрение TurboFly Торговля позволило сократить объем ввода информации, автоматизировать учет по комиссии и в разрезе размеров/цветов, повысить качество аналитической модели.

Были автоматизированы следующие участки:

  1. Торговля/склад/импорт.

  2. Расчеты по комиссии.

В результате автоматизации были достигнуты следующие цели:

  1. Комиссионная торговля.

  2. Учет в разрезе размеров/цветов.

  3. Упрощенный ввод документов с большим количеством номенклатуры разных размеров.

  4. Подключены филиалы через импорт/экспорт.

Преимущества TurboFly Торговля:

  1. Параметрическая адаптация программы под клиента, не требующая программирования — меню, вид документов, карта бизнес-процессов, набор первички. Разграничение прав доступа вплоть до каждого поля документа. Единое информационное производство.

  2. Система оповещений о сроках и других событиях.

  3. Построение отчетов в разрезе всех направлений аналитического и синтетического учета в текстовом формате, форматах Microsoft Word, Microsoft Excel, графическом представлении.

  4. Длинная цепочка продаж: Кандидат - Тендер – Заявка – Коммерческое Предложение/Заказ – ПредДоговорные Работы - Договор – Счет – Отгрузка.

  5. Длинная цепочка закупок: Потребность — Тендер – Резерв Поставщика – Заявка – Заказ – Договор – Счет – Получение.

  6. Тесная интеграция с CRM: маркетинговые акции, упущенный интерес, продажи по событиям, воронка продаж, контроль конкурентов и поставщиков, работа с брендами, ведение кандидатов.

  7. Система мотиваций и поддержки продавцов: ABC сотрудника, соревнования, бонусы на товары, поддержка продаж со стороны отдела маркетинга.

  8. Конструктор характеристик товаров, создание товаров под заказ клиента (Экземпляр ТМЦ).

  9. Отдельный учет серийных номеров на отдельном технологическом счете.

  10. Модули комиссионной торговли и импорта.

  11. Модуль ценообразования с автоматическим расчетом продажной цены, на который влияет более 50 параметров (цена поставщика, цена конкурента, цена последнего прихода, норма прибыли и т.д.).

  12. Гибкая система скидок: по контрагенту, товару, бренду, сотруднику, группе товаров.

  13. Прогнозирование продаж и закупок в разрезе ТМЦ на основе статистики продаж по плану от финансового отдела. Оценка потребности в ТМЦ по минимальному запасу, продажам, заявкам на закупку (около 10 алгоритмов).

  14. Интеграция с модулями Производства, Транспортной Логистики, Техобслуживания.

  15. Продажи комплектов (комплектация в момент отгрузки) и заготовок (отслеживание остатков конечного изделия по наличию заготовок).

Стоимость лицензий TurboFly Торговля 9 000 руб. Для филиалов используется однопользовательская версия TurboFly Компакт 5 700 руб. Скачать демо-версию TurboFly Торговля можно здесь www.turboflyerp.ru/documents/demo/ .

О компании О.Ф.С.Т.

OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса и на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем. В настоящее время ООО «O.F.S.T.» разработала систему TurboFly (www.turboflyerp.ru) с отраслевыми настройками (Управление Договорами, Строительство, Производство, Аренда, Риелтор, Транспорт, Здоровье, Торговля, ERP, CRM, ДелоПроизводство), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS (www.openfly.ru), SaaS CRM (www.CRM4People.com). Клиентами ООО «О.Ф.С.Т» являются лидеры в своей отрасли холдинги Электрозавод и Ресторация, ВТИ, КИП КАМАЗ, СКБ Тензор, Мелфон и другие.

О компании ООО "Сафьян плюс"

ООО "Сафьян плюс" (Дубна) - оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью.


Возврат к списку