г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

TurboFly Управление Договорами установлено в ГУП «МосжилНИИпроект»

23.07.2015

Программа TurboFly Управление Договорами установлена в ГУП «МосжилНИИпроект» (www.mgnp.ru). Учет договоров в организации ведется в разрезе Клиентов, Объектов недвижимости, Адресов, Заказов, Договоров, Сотрудников-Исполнителей, Работ. Базовыми справочниками являются карточки Заказов и Адресов, которые содержат полную информацию по движению данного объекта или адреса. По заказу подготавливается проектная документация в документе «Исполнители», после чего выставляется «Проектная документация» в Архивном отделе.

Были автоматизированы следующие участки:

  1. Управление Заказами.

  2. Управление Договорами.

  3. Архивный отдел.

  4. Исполнители.

  5. Управление объектами недвижимости.

  6. Управление Проектами.

В результате автоматизации договоров были достигнуты следующие цели:

  1. Прозрачность прохождения заказа клиента.

  2. Визуализация карточек Заказов и Адресов.

  3. Интеграция Заказов и движения денежных средств.

  4. Пакетное выставление документов по акту покупателя.

Преимуществами TurboFly Управление Договорами являются:

  1. Инновационная технология Управления Договорами и Управления Компанией на базе процессно-проектного подхода, где деятельность компании представлена в виде одного большого проекта.

  2. Аналитическая модель — более 100 аналитических справочников — по постоянным и переменным начислениям, видам и типам объектов аренды, типам договоров и т.д. Конструирование собственных справочников.

  3. Гибкая сервисная модель между договорами клиентов, субподрядчиками и поставщиками. Поддержка строительства, аренды. Учет договоров в разрезах: Проект (Генеральный Договор), Договор, Этап, ТМЦ (Задача), Объект. Закрытие работ в акте по этапам.

  4. Позаказная модель производства как изделий, так и услуг на основе заказов из Договоров. Тесная интеграция с производством, спецификации и нормативы работ. Создание плановой себестоимости и расчет фактических затрат по договору. Формирование субподрядных договоров непосредственно из карточки договора с заказчиком с привязкой по договорам и ТМЦ.

  5. Увеличение клиенториентированности компании, работа с внутренними и внешними клиентами и их пожеланиям на основе заказов и заявок. Конструктор требований клиентов и характеристик работ по договору. Широкие возможности настройки (преимущества при внедрении).

  6. Планирование и бюджетирование на основе портфеля договоров (заказов): бюджеты доходов, расходов, денежных средств, календари платежей и задолженностей.

  7. Контроль бизнес-процессов договоров: контроль исполнения договора в целом и по позициям (управления задачами/менеджмента качества). Сетевое планирование с Диаграммами Ганта и Перта.

  8. Работа с сертификатами. Прайсовая модель ценообразования.

  9. Рассылка оповещений о сроках и прохождении заказов пользователям внутри программы, по email, SMS

  10. Управление санкциями — пени, штрафы, претензии. Договора кредитов.

  11. Конструктор шаблонов Word

Стоимость лицензий TurboFly Управление Договорами 9 000 руб. Скачать программу учета ведения договоров можно здесь www.turboflyerp.ru/documents/demo/.

О компании О.Ф.С.Т. (www.turboflyerp.ru)

OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса и на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем. В настоящее время ООО «O.F.S.T.» разработала систему TurboFly (www.turboflyerp.ru) с отраслевыми настройками (Управление Договорами, Строительство, Производство, Аренда, Риелтор, Транспорт, Здоровье, Торговля, ERP, CRM, ДелоПроизводство), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS (www.openfly.ru), SaaS CRM (www.CRM4People.com). Клиентами ООО «О.Ф.С.Т» являются лидеры в своей отрасли холдинги Электрозавод и Ресторация, ВТИ, КИП КАМАЗ, СКБ Тензор, Мелфон и другие.

О компании ГУП «МосжилНИИпроект» (www.mgnp.ru)

Институт «МосжилНИИпроект» создан 1 августа 1960 года по решению Мосгорисполкома. В настоящее время ГУП «МосжилНИИпроект» Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы является институтом по проектированию нового строительства, капитального ремонта и реконструкции жилого фонда в г. Москве, а также ремонта и реконструкции общественных зданий: детских садов, школ, больниц, зданий культурно-просветительных и зрелищных учреждений, зданий для коммунального хозяйства и др. Качество выпущенной ПСД, соответствие ее всем установленным нормативным требованиям подтверждается действующей в институте Системой менеджмента качества, соответствующей требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, а также требованиям Международной системы ISO 9001:2000.


Возврат к списку