г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Вышел диск Турбо9 версия 9.4, датированный 22.01.2015.

23.01.2015 Действуют лицензии обновления 4 кв. 2014 года.

Диск был собран раньше выхода тестовой программы для проверки выгрузки
Декларации   по   налогу  на Прибыль. В ближайшее время выгрузка будет
изменена, мы проинформируем Вас о завершении работ.

Для  редакции Компакт добавлен проект (932) Турбо 9 Первичка в формате
ФНС.  Проект  закодирован  лицензией  обновления 4 кв. 2014 года. Всем
клиентам,   приобретавшим  обновление  4  кв.  2014 г., коды на проект
выдаются бесплатно по запросу.

Выложен на FTP:
ftp://ftp.dic.ru/Turbo9/FullCD_94


Новое в диске

Инсталлятор
-- Для редакции Компакт добавлен проект ПервичкаФНС. Проект отвечает за возможность формирования первички (счета-фактуры, ТОРГ-12 и Акт приемки работ) и документов (Книг покупок и книг продаж и Журнала регистрации счетов-фактур) в электронном виде с возможностью как выгрузки так и загрузки.
БазовыйПерсонал
-- Исправлено заполнение отчетных форм по страховым взносам в случае наличия вычетов и дополнительного тарифа.
БухУчет
-- Добавлена возможность учета РБП. Бланки закодированы годовым обновлением 2014 года.
1. Добавлен справочник РасходыБП (обязательно).
2. Добавлен документ Оприходование РБП (не обязательно).
3. Добавлен документ Списание РБП.
Списание РБП происходит по проводкам по счету РБП (Учетная политика по умолчанию 97) и аналитики из справочника РасходыБП. На одном аналитическом признаке РасходыБП можно учитывать несколько РБП, обязательное условие - "не пересечение их во времени" или пересекается во времени но разная аналитика: Сотрудник, Контрагент, ТМЦ (аналитика к проводке не обязательная). Например, признак "Периодика год" можно использовать для разных годов, или "Отпуск РБП" при условии пересечения во времени но для разных Сотрудников.
Списание РБП производится по остатку на начало (если проводка по списанию не нужна, то нужно удалить строку из бланка) и по правилам установленным в справочнике РасходыБП (месяцев или дней). Бланк списание формируется за месяц. Если в правилах списания заданы дни, то сумма определяется в зависимости от количества дней в месяце списания. Если в правилах списания задан месяц, то сумма списания будет одинаковая.
-- Бух.справка. В позициях добавлены поле "Комментарий" и поле Проводить", которое дает возможность формировать проводки по строкам (как в банковской выписке).
-- Бух.справка. При вводе забалансового счета(план счетов ЗабалансМФ) Дебета ИЛИ Кредита (чего то одного) будет формировать полупроводка по этому счету. 
Отчетность
-- Обновлена налоговая декларация по налогу на прибыль организаций в соответствии с Приказом ФНС России от 26.11.2014 N ММВ-7-3/600@.
-- Реализована выгрузка налоговой декларации по налогу на прибыль организаций (в формате XML 5.06). 
Первичка
-- В картотеку контрагентов добавлен Сервис проверки данных по контрагенту по информации из ЕГРН. (URL сервиса http://npchk.nalog.ru/FNSNDSCAWS).
В одном запросе должно указываться не более 10000 контрагентов. Запрос формируется по множеству выделенных в картотеке записей (и Юр.лиц, и физ.лиз (ИП).) либо по текущей записи.
Также проверка добавлена в карточке контрагента (кнопка "Проверка реквизитов"). Если на компьютере нет подключения к интернет-ресурсу, проверка в карточке не производится.

Возврат к списку