г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

ВЫСТАВКИ

11.04.2014

Двадцать первая специализированная выставка «Бухгалтерский учет и Аудит 2014» состоялась 21-24 января в 69 павильоне ВВЦ. По многолетней традиции компания ДИЦ приняла в ней участие и выставка в полной мере оправдала все ожидания компании: вырос интерес к программе Турбо9 со стороны работников бухгалтерии и кадров, инструмент разработки заинтересовал специалистов отделов ИТ крупных предприятий России, прошли переговоры о включении в учебный план ряда ВУЗов преподавания дисциплины бухучет на платформе Турбо9.

31 семинар партнеров ДИЦ
2-4 декабря 2013 года в деловой обстановке прошел очередной, 31-й по счету, дилерский семинар. Главной новостью семинара стал выход платформы Турбо9 версии 9.4. Ведущие разработчики компании ДИЦ рассказали о новом в инструментарии, о структурных изменениях в программе, связанных с увеличением и улучшением функционала, показали новый интерфейс, который получит программа Турбо9 версии 9.4. 

Традиционно на дилерском семинаре свои новые разработки и улучшения в предыдущих демонстрируют партнеры-разработчики. ИП Николаев А.П. ( г. Чебоксары) представил систему для учета на предприятиях питания, которая позволяет рассчитывать калькуляцию блюд, помогает работе официанта и бармена. А при установке ее с продуктом Турбо9 Бухгалтерия, позволяет вести бухгалтерский и налоговый учет в единой информационной базе.

Компания «Центр ПрограммСистем» (г. Брянск) представила продукт для силовых структур: программу «Турбо9 Учет вещевого имущества», а также поделилась опытом разработки и внедрения в системе УИН программы «Турбо9 Учет продуктов питания – раскладка». 

Разработчики ООО «ПрофИтПроект» (г. Москва) представили доклад о внедрении KPI MONITOR Analyzer в крупных предприятиях. Доклад был интересен всем партнерам, работающим как с крупными, так и с небольшими организациями. 

Партнер «ОпенФлай Софт Технолоджи» (г. Москва) представил не только свои разработки, среди которых программы: 
«CRM+СЭД - возможности делопроизводства и управления клиентами»;
«Развитие веб-решений на базе TurboFly»;
«TurboFly Управление Транспортной Компанией»;
«Тотальный Контроль за пользователем», но и совместную с ИП Николаевым А.П. разработку «Риелтор Турбо - управление недвижи-
мостью». 

Компания ТБ.Бюджет рассказала о системе настроек бюджетных проектов на Турбо9.
Компания «Гольдберг Софт», (г. Зеленоград) выступила с докладом о своей системе AuditXP Professional, написанной на платформе Турбо9.

XXIV-я выставка-форум информационных и коммуникационных технологий Softool 
 Компания ДИЦ продолжает активно принимать участие в выставках и конференциях, проводимых в Москве и Московской области.

В конце октября 2013 года компания ДИЦ традиционно приняла участие в ежегодной международной выставке информационных технологий Softool - крупнейшем событии в своей отрасли, ведущим свою историю с 1990 года.

Выставка Softool-2013 стала демонстрационной площадкой продуктов и решений, стимулирующих развитие информационного общества, местом общения профессионалов сферы IT, коммуникационных, бухгалтерских и управленческих структур.

На стенде компании ДИЦ посетители смогли ознакомиться с конкурентными преимуществами платформы Турбо9 и технической реализацией важных задач, поставленных перед пользователями: web-интерфейсом, сервером расчетов, работой под ОС Linux. 

Выставка в Государственном Кремлевском Дворце
В ноябре 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялось одно из крупнейших мероприятий в России для специалистов в области бухгалтерии и финансов – конференция газеты «Учет. Налоги. Право».

Конференция собрала около 6000 заинтересованных слушателей. В рамках конференции для участников была организована выставка разработчиков программного обеспечения, аудиторских и консультационных фирм, а также печатных изданий. Большой интерес у посетителей вызвала программа Турбо9, один из лидирующих продуктов на рынке учета и автоматизации, затрагивающий практически все сферы деятельности предприятий.


Возврат к списку