г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Обновления Тотального Контроля

31.01.2014

Обновления Тотального Контроля

 Обновление 1.5

Добавлены события "ПроектЗагружен" и "ПроектВыгружен". По данным событиям можно отслеживать какие проекты как часто используются, а также отслеживать онлайн кто какую лицензию (проект) захватил

Обновление 1.6.

В структуру учета добавлен показатель "Позиций", который используется в событиях при открытии и закрытии бланка. Можно строить отчеты не только по количеству созданных документов за период, но и по количество созданных позиций за период.

Обновление 1.7 .

В тотальном контроле добавлены события "Удаление Из Картотеки","Восстановление из Картотеки", "Закрытие Бланка"-"Удаление".

Обновление 1.8 .

1. Тотальный Контроль разделен на два проекта: собственно "Тотальный Контроль" с полной функциональностью и проект "ЛогАктивности". ЛогАктивности работает в режиме стелс (невидимом) и недоступен для пользователя - пользователю недоступны отчеты и картотеки. Но посмотреть логирование можно в просмотре записей.

Проекты ТотальныйКонтроль и ЛогАктивности полностью идентичны, различие в настройках проекта - параметр Стелс="Нет" для проекта ТотальныйКонтроль и Стелс="Да" для ЛогАктивности.

Для анализа активности пользователей в случае использование ЛогАктивности рекомендуется пользоваться сервисом "Импорт Событий" , загружающий события из ЛогаАктивности в ТотальныйКонтроль. "Импорт Событий" работает в 3 режимах: ручной режим, таймер в ручном режиме и планировщик.

2. Добавлены отчеты:

2.1 Доступ к Персональным Данным

2.1.1 Доступ к личным данным - отчет по обращениям к картотекам и бланкам сотрудников, перемещений и ведомости зарплаты

2.1.2 Доступ к программе - отчет по сессиям входа - выхода из программы

2.2 Изменение проводок - отчет по проводкам с выведенной датой создания и изменения документа (использует стандартную функциональность Турбо9) .


Возврат к списку