г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Газета «Турбо Бухгалтер-Пресс»

27.12.2005 В газете освещены последние изменения законодательства на 2006 год, которые уже отражены в годовом обновлении программы Турбо Бухгалтер.

Новое в Турбо Бухгалтере:
В системе «Зарплата» реализован механизм перечисление заработной платы сотрудников на банковские карты или лицевые счета.
Создана защита информации за прошедшие периоды от несанкционированного изменения путем замораживания данных.
Реализована возможность автоматического формирования двухмерных штрих-кодов и вывода их на печатной форме налоговых деклараций.

Отдельный раздел в газете посвящен партнерским разработкам. В этом году вышли три новые системы: «Управдом» (ООО «Зебра») - программа для автоматизации учета коммунальных платежей и расчета квартплаты, а также ведения бухгалтерского учета в ТСЖ, ЖСК, ЖЭК; «Торговый зал» (ООО «Центр ПрограммСистем») – программа для автоматизации торгово-кассовых операций при ведении торговли непродовольственными товарами с применением сканера штрих-кодов и контрольно-кассовой машины (ККМ); Audit XP «Комплекс Аудит» (ООО «Гольдберг-Софт») новая программа компании рассчитанная на аудиторские организации и индивидуальных аудиторов.

Деятельность ДИЦ по комплексной автоматизации продолжает развиваться. В статье «Турбо Бухгалтер в «Дон-Строе» подробно рассказано о том, как было проведено внедрение программы Турбо Бухгалтер на автотранспортном предприятии «Механизация-Сервис» - подрядчика строительного холдинга «Дон-Строй».

В газете освещены планы компании на участие в XIII выставке «Бухгалтерский учет и аудит – 2006», которая пройдет с 24 по 28 января в ВВЦ в павильоне 69.

Вы спрашиваете – мы отвечаем. Читайте в свежем номере газеты ответы на часто задаваемые вопросы пользователей.

Со страниц газеты вы узнаете о 24-часовом курсе-практикуме, его стоимость и время.
И как всегда в номере полный перечень еженедельных бесплатных семинаров в офисе ДИЦ на первую половину 2006 года.

Пользователи Турбо Бухгалтера в Москве и Подмосковье получат «Турбо Бухгалтер-Пресс» по почте. Региональные пользователи могут скачать ее здесь. (в pdf формате 2,17 Мб) или обратиться за номером газеты к своим дилерам.

Возврат к списку