г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

TubroFly Web - полноценная работа

10.07.2013

На TurboFly Web на текущий момент реализовано 3 проекта.

Первый проект – это наша компания, в первую очередь реализация хелпдеска. Наши клиенты подключены к хелпдеску , пишут свои задачи.

ХелпДеск подключен к бухгалтерской базе, поэтому информация используется комплексно, можно, например, посмотреть сотрудников заказчиков.  В CRM модуле регистрируется кандидаты и встречи с ними.

Недавно была реализовано создание документов в электронном виде сразу с печатью.  Поэтому есть возможность выставлять документы заказчику прямо из личного кабинета на базе TurboFly Web.

Хотя бухгалтер и менеджер работают через нативный интерфейс Турбо9, благодаря веб-интерфейсу возможен быстрый просмотр документов по отгрузке, оплате.

Второй проект – строительная организация. 

Руководитель проекта создает сценарий строительства с указанием списка задач со сроками и исполнителями.  Участники проекты отмечают выполнение задач.

Региональные организации работают через веб-интерфейс – вводят договора с поставщиками и счета на оплату.  Также подключена система делопроизводства.

Следующий проект – личный кабинет арендатора

Арендатор может из личного кабинета написать заявку на сервисное обслуживание, посмотреть и распечатать акты, счета, счет-фактуры. Сформировать акт сверки. А также скачать документы по аренде (памятки, инструкции и т.д.).

На базе TurboFly Web запущен специализированный сервис CRM4People.com

CRM4People.com позволяет работать в безопасном публичном или в частном корпоративном облаке. Безопасность работы достигается за счет разделения сервисов. Хостинг находится за пределами страны, сервер с данными отделен от хостинг.  Клиент может приобрести TurboFly и веб-лицензии. И без развертывания собственного веб-сервера пользоваться нашим сервисом.

Основная цель CRM4People.com – предоставление TurboFly  по модели SaaS

 


Возврат к списку