г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

SLIDTech Company - Партнер в Казахстане

23.01.2013 SLIDTech Company (http://www.slidtech.com) – системный интегратор, работающий как с крупными компаниями, так и с предприятиями среднего и малого бизнеса. Для всех категорий заказчиков новый партнер компании Аванпост стремится применять только высоконадежное аппаратное и программное обеспечение с оптимальным соотношением функциональных возможностей и цены. Поиск таких решений и их всесторонняя проверка до начала применения в реальных проектах – одна из главных задач инженерного департамента SLIDTech Company. Кроме того, сегодня компания начала разработку оборудования и программного обеспечения на базе собственного конструкторского департамента. При этом одной из ключевых областей специализации интегратора является телеком и, в частности, системы унифицированных коммуникаций (UC). Соответственно, к настоящему времени компания SLIDTech установила официальные партнерские отношения с крупными и ведущими мировыми компаниями – производителями телекоммуникационного оборудования и лучших программных UC-решений.

SLIDTech Company специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса. В настоящее время начаты совместные разработки таких решений с компанией O.F.S.T (www.openfly.ru), имеющей в своем портфеле систему TurboFly класса ERP (http://www.turboflyerp.ru), а также CRM-решение (www.crm4people.com), которое предоставляется по схеме SaaS. Отличительной чертой корпоративных систем O.F.S.T является максимальная клиентоориентированность (например, модуль «Конструктор желаний клиентов» в составе TurboFly ERP), тщательная методическая проработка, а также широкая функциональность, которая может быть представлена клиенту в составе решений, требующих минимального обслуживания (коробочное ПО, SaaS-сервисы). Отметим также «бесшовную» интеграцию ERP-системы TurboFly с популярной системой «ТурбоБухгалтер», как и TurboFly, использующей технологическую платформу Turbo9. Сегодня эти решения применяют  десятки тысяч клиентов в России, СНГ и странах дальнего зарубежья, причем в число пользователей входят крупные холдинги: «Электрозавод», «Ресторация», «Тензор», ВТИ, КАМАЗ и др.

Кроме того SLIDTech Company является Золотым Партнером АванПост.  Партнерство с Аванпост позволит SLIDTech Company расширить спектр предоставляемых услуг и занять ключевые позиции на перспективном рынке IDM, который в настоящее время только начинает формироваться. Отметим, что специалисты SLIDTech Company выбрали в качестве базовой технологической платформы для этого направления именно программный комплекс (ПК) «Avanpost», благодаря возможности решать широкий круг задач в части управления доступом и создания систем однократной аутентификации, формирования PKI-инфраструктуры и управления ею, контроля действий пользователей и создания виртуальных частных сетей. При этом в ПК «Avanpost» все эти функции интегрированы, управление ими централизовано, а ядро и модули ПК легко интегрируются практически с любыми элементами информационной системы предприятия. Все это создает значительные преимущества и для поставщика решений, и для его клиента. ( http://avanpost.ru/press-center/news/news_108.html ).


Возврат к списку