г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Переход с «Аит:\Управление Персоналом» на Турбо9 Зарплату и Кадры успешно завершен

06.08.2012

Газета "Компьютер-Информ" от 19.07.2012 в разделе Проекты опубликовала статью компании «ПТМК» (официального партнера ЗАО "ДИЦ") о внедрении в группу компаний «Институт проблем предпринимательства» некоторых решений на платформе Турбо9. 

«ПТМК» (www.ptmk.ru) завершила проект по переводу Учета Кадров и Расчета заработной платы в группе компаний «Институт проблем предпринимательства» с системы «АиТ:\Управление персоналом» на комплексную информационную систему «Турбо9» решения «Зарплата» и «Кадры». 

Сначала в 2011 года в Институте был автоматизирован бухгалтерский учет на решении «Турбо9 Бухгалтерия». В ходе работы по внедрению «Турбо9 Кадры» и «Турбо9 Зарплата» была разработана конвертация справочной информации по сотрудникам, данных по суммам начислений/удержаний, по суммам налогов/страховых взносов из системы «АиТ:\Управление Персоналом» в систему «Турбо 9». Были адаптированы формулы расчета для отчетности, документы расчета среднего для отпускных, больничных, с учетом загруженной информации из «АиТ». Качество переноса информации из старой системы, а также расчет заработной платы за 1 квартал 2012 прошел проверку успешной сдачей отчетности в ПФР через систему «Турбо9».

Мнение Ольги Санталовой, бухгалтера-расчетчика заработной платы в группе компаний "Институт Проблем Предпринимательства", которая непосредственно работает с системой : «Система "Турбо9 Зарплата и Кадры", по сравнению с другими системами, в которых я работала, значительно удобнее. В программе интуитивно понятный и дружественный интерфейс. Теперь могу сама быстро настраивать и формировать различные отчеты. Эти отчеты позволяют наглядно и конструктивно посмотреть нужные данные, причем настолько глубоко, насколько это необходимо. При переходе на программу естественно возникали трудности. Потребовалось некоторое время для привыкания, но не смотря на эти сложности, я однозначно могу сказать, что довольна переходом на новую систему и "Турбо9" мне нравится.»

Возврат к списку