г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

TurboFly Строительство – новая версия

22.06.2012
О.Ф.С.Т. выпускает новую версию для строительства в качестве отдельного приложения (раньше поставлялось в качестве модуля TurboFly ERP). Специализированное решение TurboFly Строительство преднастроено для строительных организаций и в этом плане выиграет у универсального решения TurboFly ERP. TurboFly Строительство разработано совместно с Гарнец (http://www.garnec.ru/).

Кроме изменения внешнего вида документов, оптимизированных под строительство, была доработана интерфейсная панель (меню) программы. Некоторые разделы меню перенесены из ERP непосредственно в «Строительство», также изменилось список документов для быстрого доступа.

Программа УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВОМ предназначена не только для строительных, ремонтных, монтажных, пуско-наладочных, проектных организаций, выполняющих работы по договорам с заказчиками с привлечением субподрядчиков или собственными силами, а в более широком смысле – для организаций, работающим с объектами контрагентов – поставщикам оборудования , организациям в сфере услуг, работающим на выездах и т.д.

Пользователям доступны следующие модули
1. Управление Договорами в Строительстве 
2. Управление Проектами , в том числе Управление Проектами в строительстве 
3. Управление Производством 
4. CRM 
5. ЦеноОбразование 
6. ДелоПроизводство 
7. Выгрузка в 1с (дополнительный платный модуль) 
8. Интеграция со сметными программами (дополнительный платный модуль) 
9. Почтовый Архив 
10. Бюджетирование 
11. Санкции (штрафы, претензии , пени) 
12. Веб-интерфейс (дополнительный платный модуль) 
13. Первичные Документы (от Счет-Фактур до КС ) 
14. Бухгалтерия: зарплата, основные средства, отчетность (дополнительный платный модуль) 

TurboFly Строительство представляет собой пользовательский конструктор. Продвинутый пользователь может сам для себя настроить внешний вид документов и их реестров (видимость и название полей), меню, разграничить права доступа, настроить отчеты с помощью генератора отчетов. Программа создана на платформе Турбо9 (раньше называлась Турбо Бухгалтер) и работает в едином пространстве с Турбо9 Бухгалтерией (если есть модуль).

Полнофункциональную демо-версию можно скачать
здесь: http://turboflyerp.ru/tfe_doc/TF_BUILD.exe . Стоимость программы 18 500 руб.

Возврат к списку