г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Модуль «Трансформация в МСФО»

20.06.2012

Модуль AuditXP «Трансформация в МСФО» теперь можно подключить к TurboFly ERP и Турбо9 Бухгалтерии. «Трансформация в МСФО» работает в едином информационном пространстве с бухгалтерией. 

Предлагаемая программа AuditXP МСФО представляет собой законченный комплект документов и процедур, позволяющих провести трансформацию отчетности, составленной по российским положениям по бухгалтерскому учету (РПБУ) в отчетность по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). Предлагаемая программа может работать как самостоятельный программный продукт или в качестве модуля в в едином информационном пространстве с Турбо9 и TurboFly. В данной программе реализована методика трансформации отчетности с максимально возможной степенью автоматизацией каждой процедуры с одной стороны, и сохранением для пользователей возможностей для собственных подходов к выполнению той или иной процедуры с другой стороны.

Мы надеемся, что данная разработка будет полезна как специалистам, имеющим глубокие знания в области бухгалтерского учета и формирования отчетности, так и для тех, кто только начинает изучать отчетность по МСФО. 

Модуль AuditXP «Трансформация в МСФО» разработан компанией Гольдберг-Софт ( http://auditxp.ru/products/msfo/ ). Мы и наши партнеры оказываем услуги по адаптации модуля к особенностями бухгалтерского учета и бизнес-процессов. 

Стоимость модуля AuditXP «Трансформация в МСФО» 17 750 руб.

Возврат к списку