г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

TurboFly ERP внедрен в ЗАО «СимбирскСвязьСервис»

21.06.2012

ООО «О.Ф.С.Т.» закончил внедрение TurboFly ERP в ЗАО «СимбирскСвязьСервис», занимающийся строительством в телекоммуникационной сфере. Целью внедрения – автоматизация управленческого учета в строительстве в разрезе объектов строительства и регионов. В ходе внедрения были успешно решены задачи, связанные с особенностями компании.

Первая особенность предприятия – большое количество первички, форму которых диктуют Заказчики. TurboFly решает эту задачу, благодаря встроенному конструктору первички в формате Word. Операционный документ изначально выгружает все поля в документ формата doc, администратору нужно только прописать эти поля в шаблон документа. Также конструктор первички поддерживает написание формул (сложных переменных, например, в названии объекта прописывается адрес и регион).

Особенностью договорного учета является трёхуровневая система договоров. Сначала заключаются рамочный договор, по рамочному договору создается Ведомость Исполнения Работ (базовый документ договоров), по уже которой заключается Дополнительное Соглашение. 

61.png

Учет себестоимости выполнения работ ведется в разрезе «Работ Заказчика», которая по сути есть экземпляр ТМЦ. Каждая позиция в субподряде привязывается к работе заказчика по фильтру договор заказчика и объект строительства. При проведения акта автоматически закрывается себестоимость на 20 счета в разрезе экземпляров ТМЦ (работ заказчика).

62.png

63.png

Следующая особенность клиента – проекты строительства из модуля управления проектами. На основе сценария создается проект строительства с ответственными и сроками, потом через отчеты – управляющие строительствами отслеживают сроки и ставят факт.

Данные из управленческой базы TurboFly выгружаются в 1С8 Бухгалтерию и затем загружаются внешней обработкой.

64.png

Веб-интерфейс TurboFly используется для региональных подразделений, ведущих строительство. В первую очередь филиалы интересует ход строительства на основе проекта строительства (создается в центральном офисе). Также удалённые филиалы регистрируют в системе субподрядные договора, счета поставщиков на оплату и отслеживают оплату счетов.

65.png

Итогом внедрения стал набор управленческих финансовых и проектных отчетов по строительству, а также подключение удаленных филиалов к центральному офису посредством веб-интерфейса.

66.png

О компании О.Ф.С.Т.

OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса и  на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем.  В настоящее время O.F.S.T. владеет двумя корпоративными системами KCCC (www.ksss.ru) и TurboFly ERP (www.turboflyerp.ru), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS (www.openfly.ru), SaaS CRM (www.CRM4People.com). Клиентами ОпенФлай Софт Технолоджи (О.Ф.С.Т) являются лидеры в своей отрасли холдинги Электрозавод и Ресторация, главный институт энергетики ВТИ, КАМАЗ и другие.

О компании «СимбирсСвязьСервис»

ЗАО «СимбирскСвязьСервис» – российская комплексная проектно-, строительно-монтажная телекоммуникационная компания, работающая в области телекоммуникаций. Специалисты «СимбирскСвязьСервис» обладают уникальным опытом успешного решения самых сложных задач по созданию объектов беспроводной (радио) связи для таких заказчиков как ОАО «Вымпелком», ОАО «МТС» и других.

 


Возврат к списку