г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

СОСТОЯЛСЯ XXVIII ДИЛЕРСКИЙ СЕМИНАР

04.06.2012
            21-24 мая 2012 года состоялся XXVIII семинар партнерских компаний ЗАО "ДИЦ". Семинар собрал около 50 участников из России и Украины.

          В ходе мероприятия были показаны разработки на Турбо9 в разных областях учета: ООО "ПрофИтПроект" - продукт KPI MONITOR Analyzer, ООО «ОпенФлай Софт Технолоджи» - TurboFly Web, ООО «Гарнец» - TurboFly  ERP Строительство и TurboFlyERP ТОиР (техническое обслуживание и ремонт), ЗАО "ТБ.Корпорация"- расчете  структуры себестоимости в оптовой торговле, ООО «Гольдберг-Софт» - программы AuditXP, ООО "БИТАКС" - Комплексное решение для рекламно-производственных компаний  и Управление задачами проектами для компаний любого профиля, Предприниматель Николаев А.П. - расчет спецодежды и расчеты будущих периодов, СОМИАЦ - развитии своих разработок бюджетных проектов на платформе Турбо9.

          ООО «Курс» рассказал о методах подготовки перспективных пользователей программных продуктов ЗАО "ДИЦ", о сотрудничестве с ВУЗами.  

         Учитывая повышенный интерес к приложению Турбо9 Зарплата, компания ДИЦ провела 24-25 мая Школу  дилера.  Кроме того, принято решение подготовить цикл лекций по Турбо9 Зарплата и разместить их на FTP. 
        Очередной семинар показал интерес дилеров не только к усовершенствованию продуктов компании ДИЦ, но и к новинкам партнерских разработок на платформе Турбо9.

Возврат к списку