г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Выставка БУХ.УЧЕТ И АУДИТ 2012

23.01.2012
С 24 по 28 января 2012 г состоится Девятнадцатая специализированная выставка "Бухгалтерский учет и аудит 2012".
Компания О.Ф.С.Т. будет представлена на двух стендах: компаний ДИЦ (стенд F1) и Гольдберг-Софт (стенд G8) павильона 69 ВВЦ г.Москва. 
Наша компания представит новую версию TurboFly ERP V.4, в которой появились отдельные интерфейсы (преднастроенные меню) для Строительства, ТехОбслуживания и Ремонта, Системы Электронного Документооборота (СЭД), добавлена нативная поддержка параметрического программирования непосредственно из коробки, существенно доработан веб-интерфейс, позволяющий работать через браузер, в том числе с планшетов и телефонов.
Получить консультацию по программе можно будет в среду с 10.00 до 13.00. Если Вы не сможете подойти в это время на выставку, Вы можете написать письмо в произвольной форме на openfly@openfly.ru и наш специалист встретится с Вами в удобное для Вас время.

На стенде F1 бухгалтерам будет интересно познакомиться с новыми программами ДИЦ на платформе Турбо9 Зарплата, Автотраспорт. Турбо9 Зарплата по функционалу не только заменила Зарплату Стандарт в Турбо Бухгалтере 6.9, но и существенно расширила его. Турбо9 Автотранспорт аналога программе “Учет работы автотранспорта” в Турбо Бухгалтере 6.9.
На стенде G8  Вы сможете ознакомиться с новой версией программы для автоматизации аудиторской деятельности AuditXP " Аудит отчетности" версия 2012, ее основными возможностями и нововведениями, а также, обсудить интересующие вас проблемы методологии аудиторской деятельности с руководителем проекта AuditXP  и аудиторами компании Гольдберг-Аудит.

Возврат к списку