г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

ОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ ТУРБО-ПРЕСС

20.12.2011 Уважаемые пользователи!
Вышел очередной выпуск газеты компании ДИЦ ТУРБО-ПРЕСС, где собраны новости компании, новинки и полезные статьи для наших клиентов. 
В декабре 2011 года исполняется 14 лет с момента выпуска программы «Турбо Бухгалтер 6».  В середине 2000-х годов нами была разработана новая платформа для учетных приложений – Турбо9.  Турбо9 спроектирована с учетом всех новых требований, предъявляемых к компьютерным системам, при этом она унаследовала всё лучшее из программ «Турбо Бухгалтер» и «ТБ.Корпорация».  В результате Турбо9 заметно превосходит как своих предшественников, так и конкурентов.
В 2011 году ДИЦ расширила линейку продуктов на платформе Турбо9: вышли программы Зарплата и Автотранспорт. При создании этих программ учитывался весь многолетний опыт работы, замечания и предложения наших пользователей, накопленные  при работе с системами Зарплата Стандарт и УРА на платформе Турбо Бухгалтер  6.9. 
Более подробную информацию о новостях и новинках , а также как создать свое приложение на Турбо9, как обеспечить защиту персональных данных в программе и многое другое вы можете прочесть в нашей газете.

Возврат к списку