г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Состоялась 22 ежегодная выставка Softool.

28.10.2011

Мы были рады приветствовать на нашем стенде как друзей и партнеров, так и новых посетителей: пользователей интересовала как самая новая платформа Турбо9/TurboFly ERP и ее возможности, так и техническая реализация ее компонентов: web-интерфейса, сервера расчетов, работа под ОС Linux. 

К выставке SofTool компания ДИЦ приурочила два события: выход программы расчета заработной платы "Турбо9 Зарплата Стандарт", которая по функционалу не только заменила Зарплату Стандарт в Турбо Бухгалтере 6.9, но и существенно расширила его, и программы "Турбо9 Автотранспорт" - аналога программе "Учет работы автотранспорта" в ТБ 6.9.  
 
Турбо9 Зарплата решает все задачи, необходимые для полноценного учета заработной платы любой сложности. Это автоформирование табеля, графиков работы, авторасчет зарплаты по подразделениям, всему предприятию, по нескольким предприятиям в единой базе, по спискам или для конкретного сотрудника; авторасчет больничных и пособий, среднего заработка, командировочных и др.; автоформирование ведомостей на выплату аванса и зарплаты с формированием расходных ордеров; учет депонента; формирование резервного фонда под отпуска. 
Программа обеспечивает формирование всей отчетности по зарплате: расчет НДФЛ и автоформирование справок по форме 2-НДФЛ, учет и отчетность по страховым взносам, авторасчет форм персонифицированного учета, статистику, экспорт в форматы.
 
Автоматизация всех работ по ведению этого самого трудоемкого в бухгалтерии участка гарантирует бухгалтеру удобство и скорость работы, а платформа Турбо9 обеспечивает высокое быстродействие программы. В то же время система очень гибкая - в ней возможно ведение неограниченного количества видов начислений и удержаний, легко добавить свой алгоритм расчета. Возможен и валютный учет.
 
В свою очередь, программа Турбо9 Автотранспорт предназначена для учета в компаниях, деятельность которых связана с использованием транспорта.
Среди ее возможностей - легкое формирование путевых листов легкового и грузового автомобилей, строительной и специальной машин, автобусов и такси; учет рабочего времени водителя для расчета зарплаты в Турбо9; учет ГСМ, запчастей и шин с передачей данных в Турбо9 Бухгалтерия; учет расхода горючего и износа автошин.
Программа формирует документы для строительных машин, разнарядки, журналов путевых листов, заборных карт, топливных карт, документов на списание запчастей и др. Отличает программу мгновенная передача данных в бухгалтерию.
 
Обе программы - долгожданные, и поэтому новость заинтересовала наших посетителей. А пользователи, которые не смогли побывать на выставке, смогут познакомиться с новыми программами в одном из ближайших обновлений.

Возврат к списку