г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Приложение «Склад ОМТО» на службе в бюджетных учреждениях.

03.08.2011
2-го августа 2011 г. в ПУ ФСБ России по Волгоградской области на версии программы «Турбо Бухгалтер 6.9. Бюджет» силами Общества с ограниченной ответственностью «МС-Альянс» и Предпринимателя Николаева Андрея Петровича (как разработчика приложения) закончился этап по внедрению и настройке приложения «Склад ОМТО» (склад отдела материально-технического обеспечения).

Приложение «Склад ОМТО» позволяет автоматизировать работу склада ОМТО бюджетных силовых учреждений (УФСКН России, МВД России, ФСБ России и др.) по складскому учету вещевого имущества, выдаваемого на нужды учреждений, довольствия животных (служебных собак), расходования боеприпасов.

Учет вещевого имущества обеспечивает ведение учета по ростам и размерам, а также списание с сотрудников ведомств выданного имущества в соответствии со сроками их носки (эксплуатации), в том числе и инвентарного имущества.

Ведение складского учета позволяет автоматизировать получение сводных ведомостей по формам ОКУД 0504203, 0504210 и на боеприпасы и патроны, израсходованные на боевую подготовку.

В настоящее время идет третий этап настройки приложения «Склад ОМТО» - разработка и настройка под нужды пользователя учета вещевого имущества в соответствии с учетной политикой Пограничного управления, подготовка инструкций пользователя.

ООО "МС-Альянс" (Волгоградская область) и Предприниматель Николаев А.П. (г. Москва, г. Чебоксары) являются официальными дилерами компании ДИЦ.

Возврат к списку