г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

XXVI семинар дилерских компаний ДИЦ

30.05.2011

 С 25 по 28 мая 2011 г. в санатории РОП РФ "Истра" прошел  XXVI Всероссийский дилерский семинар. Главной целью семинара было показать новые разработки на платформе Турбо9 версии 9.3.

Компания ДИЦ показала бета-версию программы Турбо9 Зарплата. Программа позволяет автоматизировать расчет любого вида начислений и удержаний. По сравнению с подсистемой на Турбо Бухгалтере 6.9 Зарплата на Турбо9 имеет более удобный интерфейс расчета заработной платы как для одного человека так и для группы сотрудников предприятия.

Повышенным интересом пользовалась лекция по структуре программы: зависимость проектов, как добавить свой справочник, как создать проект по шаблону, структура проектов в продуктах и многое другое.

Прошла презентация Web-интерфейса для программы Турбо9 Торговля. Благодаря Web-интерфейсу возможен доступ к любому участку (модулю) программы через Web-браузер.

В рамках семинара была проведена сертификация дилеров по программам Турбо. Прошедшие ее дилеры получили сертификат установленного образца. 

Участники встречи единодушно отметили технологические преимущества новой платформы и современные удобные средства настройки программы. Семинар прошел плодотворно для всех его участников.


Возврат к списку