г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

«Сервер Телеком» выходит на рынок SaaS

29.03.2011  Компания «Сервер Телеком»  предлагает организацию управленческого и бухгалтерского учета по модели SaaS на базе продуктов TurboFly ERP и Турбо 9 Бухгалтерии

Пользователи сервиса смогут подключаться с помощью клиентской части Турбо9 к собственным базам расположенным в нашем Дата центре через интернет, вести оперативный учет (торговля, закупки, производство, договора, транспортная логистика), планирование, управление проектами, бухгалтерский учет (зарплата, основные средства), сдавать отчетность через интернет.


Бухгалтерия и управленческий учет по модели SaaS  на базе TurboFly ERP/Турбо9 Бухгалтерии будут привлекательны  для малых и средних предприятий, которым нужна широкая функциональность при низкой начальной стоимости всего решения. Для начала работы достаточно заключить договор на месячное тестирование. По желанию клиента информационные ресурсы можно переместить из дата-центра в офис. «Сервер Телеком» предлагает комплексный подход к управлению программным обеспечением и ИТ-инфраструктурой. 


«Сервер Телеком» предоставляет в аренду ИТ-инфраструктуру, оказывает техническую поддержку, а также дополнительное сопровождение, включающее доработки TurboFly/Турбо 9 и аудит данных.


Клиент Турбо9 комфортно работает на каналах связи от 512 кбит/с, инсталляционный файл  занимает около 15 мб.  Пользователи могут арендовать не только TurboFly ERP / Турбо 9 Бухгалтерию, но и виртуальный офис, включающий пакет арендованных приложений. Виртуальный офис существенно увеличивает безопасность работы в интернете для клиента и снижает требования к сети и администрированию. 


Запуск SaaS будет происходить поэтапно.  Сейчас пользователям доступен вариант «Стандарт», стоимость которого около 1000 рублей в месяц для работы одного пользователя. Данное предложение является одним из самых функциональных на рынке SaaS. Пользователю доступны бухгалтерия в соответствии с российским законодательством, в том числе сдача отчетности через интернет, и управленческий учет по стандартам ERP и CRM.  В дальнейшем будет запущены версии «Макс» и «Web». Версия «Макс» предназначена для крупных предприятий или продвинутых пользователей и позволяет запускать несколько серверов TurboFly/Турбо9. Репликация между серверами возможна в любом режиме и с любой периодичностью (каждую секунду, раз в час, раз в сутки и т.д.).  Версия «Web» представляет собой облегченную версию TurboFly для ведения оперативного учета (CRM, продажи и закупки, управление договорами, управление проектами, склад). Версия «Web» нетребовательна к ресурсам, как к каналам связи, так и к клиентским компьютерам, и может быть запущена на любом клиенте, в том числе и на смартфонах.

   Переходите на новый уровень автоматизации бизнеса.


Возврат к списку