г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

XXV партнерский семинар Турбо9

10.12.2010 О.Ф.С.Т. представил новую версию TurboFly V.1 ERP на XXV партнерском семинаре Турбо9.

С 01 по 03 декабря 2010 г. в гостиничном комплексе Измайлово прошел  XXV Всероссийский дилерский семинар. Главной целью семинара было показать новые разработки на платформе Турбо 9 версии 9.3. Версия 9.3 отличается рекордной масштабируемостью – от мини-приложений до сотен рабочих мест в 64-разрядном режиме.              

Упрощенный инсталлятор. Для установки теперь достаточно ввести коды лицензии на приобретенную программу, указать место расположения корневой папки, и программа автоматически установит на компьютер все необходимые компоненты.

Прошла презентация программы Турбо 9 Мини Счетовод, которая содержит набор унифицированных форм первичных документов, а также набор типовых операций для ведения бухгалтерии «от проводки». Программа проста в эксплуатации и, тем самым, удобна для пользователей, которые ранее не использовали учетные программы.

Конвертер из 1С:Бухгалтерия. Для упрощения перехода с программы 1С:Бухгалтерия версий 8.1 и 8.2 на Турбо 9 создан простой и надежный конвертер. Все имеющиеся операции будут сконвертированы в табличный журнал хозяйственных операций в виде проводок с теми же атрибутами, которые были в 1С, что позволит пользователю в дальнейшем легко их идентифицировать.

Конвертер из 6.9. Упрощена процедура перехода с предыдущей версии программы - Турбо Бухгалтер 6.9.
Конвертер теперь позволяет переносить справочники и проводки постепенно, а также объединять данные из баз нескольких предприятий в одной информационной базе. Кроме того, для дилеров, только начинающих перевод своих разработок на новую версию, было показано, как соотносятся различные аспекты доработки кода в системах Турбо Бухгалтер 6.9 и Турбо 9.

Особый интерес возник у партнеров к Web-интерфейсу. Благодаря WEB-интерфейсу возможен доступ практически к любому участку (модулю) программы через web-браузер.  WEB-интерфейс для программы Турбо9 реализован посредством работы через WEB-сервер (Сервер Процедур).

В рамках семинара была проведена сертификация дилеров по программам Турбо. Прошедшие ее получили сертификат установленного образца.

Среди выступлений дилеров наиболее оживленный интерес вызвали выступления Кирпенко А.А.  (СОМИАЦ, г.Смоленск) и Орлова А.В. (г.Москва), которые  поделились планами по созданию своих разработок на новой платформе.  Также своими планами по разработкам бюджетных проектов на платформе Турбо 9 поделились ТБ.Бюджет (г.Москва) . ООО "ОпенФлай Софт Технолоджи" (г.Москва) представил новые возможности своей программы Турбо ERP ИП Николаев А.П. (г.Санкт-Петербург, г.Чебоксары) показал интеграцию своего приложения «Управление аварийным запасом технических материальных средств» на Турбо Бухгалтере с СПС NORMA.CS.

Новый партнер компании ДИЦ Сервер Телеком (г.Москва) презентовал услуги своей компании для всех участников семинара.

Представитель группы компаний «РЕЛЭКС» (г.Воронеж) презентовал  услуги своей компании, а также  СУБД ЛИНТЕР, которая имеет интеграцию и с программной платформы Турбо9.

Участники встречи единодушно  отметили технологические преимущества новой платформы и современные удобные средства настройки программы. Семинар прошел плодотворно для всех его участников.

 

 

Возврат к списку