г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

ЗАО "СКБ "Тензор" выбрало TurboFly ERP

24.10.2010

«ОпенФлай Софт Технолоджи» приступила к внедрению TurboFly ERP в компании ЗАО "СКБ "Тензор".  На первом этапе будут автоматизированы договорная и производственная деятельность, а также бюджетирование и планирование работ компании.

Внедрению предшествовал тендер по выбору программного продукта для автоматизации, в котором участвовало несколько компаний. Платформа выбиралась по следующим критериями:

  1. Готовая функциональность договорного и производственного модулей и бюджетирования
  2. Гибкость адаптации программы под бизнес-процессы компании
  3. Стоимость продукта и сроки его внедрения
  4. Возможность интеграции с внешними программами и преемственность с уже используемым программным обеспечением для бухгалтерии
  5. Жесткое регламентирование прав доступ, безопасность хранения информации, встроенная система контроля документов

 TurboFly ERP наиболее полно удовлетворил требованиям заказчика. Разработчик OpenFly Soft Technology на этапе тендера на базе данных заказчика подготовил бесплатно пилотный проект и представил его как презентацию заинтересованным в автоматизации сотрудникам ЗАО "СКБ "Тензор".

Планируемое время внедрения составит 3 месяца, включая доработку программы, загрузку данных, опытную и промышленную эксплуатацию.

О компании О.Ф.С.Т.

OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского и управленческого учета, программ для финансового анализа предприятия, а также на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем с помощью TurboFly ERP на платформах Турбо 9, Турбо Бухгалтер 6.9, а также бесплатных open source business suite (vTigerCRM , Alfresco).

www.turboflyerp.ru

О компании ЗАО "СКБ "Тензор"

В настоящее время Специальное конструкторское бюро ”Тензор” является одним из ведущих предприятий отрасли приборостроения и располагает современной инженерно-производственной базой, находящейся в подмосковном наукограде Дубна.
Высокий профессионализм и надежность в выполнении своих обязательств позволяет СКБ "Тензор" на протяжении многих лет находиться в числе лидеров по созданию систем обеспечения безопасности и управления системами жизнеобеспечения важных государственных объектов.

/www.skbtenzor.ru/


Возврат к списку