г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Компания ДИЦ сертифицировала TurboFly ERP

24.08.2010

Компания ДИЦ, разработчик платформ Турбо Бухгалтер и Турбо 9, сертифицировала систему TurboFly ERP, созданную «ОпенФлай Софт Технолоджи» на базе Турбо 9.

 Сертификация подтвердила соответствие TurboFly ERP стандартам ДИЦ и полную совместимость с платформой Турбо 9. В процессе сертификации проверялись требования к интерфейсу, правильности ведению учета, наличие сопроводительной документации. По окончании сертификации TurboFly ERP поступила в продажу, в том числе  в партнерской сети ДИЦ, которая насчитывает более 200 членов в большинстве регионов России.

 Отличительной чертой TurboFly ERP является правильность методического учета и высокая готовая (коробочная) функциональность. Конструктор желаний клиентов делает TurboFly ERP, максимально клиентооринетированной ERP в России. Производство в ТурбоФлай ЕРП основано на методиках MRPII и ERP, Управление Договорами TurboFly  ERP основано на проектно - процессном подходе к управлению компанией, когда вся деятельность представлена в виде одного большого проекта. TurboFly ERP, содержит следующие модули: Продажи, CRM/Маркетинг/ЦеноОбразование, Комиссионная торговля,  MRPII (Материалы/Производство), Бюджетирование, Закупки/Импорт, Транспортная Логистика, Делопроизводство, Контроль Дел, Управление Договорами, Санкции, Бухгалтерия, Кадры. Стоимость одной лицензии 20 000 руб.  По соотношению Цена/Качество  TurboFly ERP является лидером на рынке.

Быстрая готовность рабочих мест достигается за счет параметрической настройки программы и карты бизнес-процессов, а также среды разработки, которая полностью поддерживает объектно-ориентированное программирование. Платформа TurboFly ERP, является одной из самых производительных: до 20 млн проводок на одном сервере. При нехватке мощности устанавливается дополнительный сервер расчетов. Независимая от СУБД встроенная репликация. Поддержка более 30 видов СУБД.

В связи с сертификацией программы начинает действовать акция – «Пилотный Проект Бесплатно», в ходе которой специалисты ОпенФлай Софт Технолоджи занесут присланные потенциальными пользователями данные  в программу и проведут презентацию на их основе.

Турбо 9 является одной из самых эффективных бизнес-платформ в России. Современные средства разработки и высокое быстродействие в совокупности с доступной ценой представляют интерес не только для конечных пользователей бухгалтерских и управленческих систем, но и для разработчиков сторонних приложений. Средства ООП позволяют разработывать свои приложения и изменять стандартную конфигурацию без исправления в стандартных проектах и проектах других разработчиков.

Турбо 9 - это готовое решение для ведения бухгалтерского и налогового учета, отличающееся высокой адаптивностью к текущим и перспективным потребностям предприятий. Главное преимущество ТУРБО 9 над аналогичными предложениями на рынке - высокая производительность при обработке большого объема данных и многомерность аналитического учета. 

На
Турбо 9 успешно решаются актуальные задачи БОЛЬШИХ БУХГАЛТЕРИЙ:

1.    Устойчивая работа филиалов с общей базой данных через Интернет

2.    Учет нескольких организаций в единой информационной базе (холдинговый учет)

3.    Консолидированная отчетность по филиалам и юридическим лицам

4.    Высокая производительность при большом объеме данных и большом числе рабочих мест в сети

5.    Интегрируемость с западными и российскими ЕRР- системами

6.    Формирование отчетности в соответствии с российским законодательством

7.    Возможность подготовки отчетности МСФО, GAAP

8.    Поддержка различных вариантов учетной политики

9.    Решение нестандартных учетных задач

10.                       Параллельное ведение бухгалтерского и управленческого учета

11.                       Мощные средства для анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия: многомерная аналитика, генератор отчетов, механизм уточняющих отчетов

 

Об Компаниях:

ДИЦ:

Компания «ДИЦ» наиболее известна как разработчик программ семейства «Турбо Бухгалтер». Компания «ДИЦ» была основана в 1988 году и вот уже почти 20 лет специализируется на создании и внедрении учетно-аналитических программ для автоматизации бухгалтерии. Программа "Турбо Бухгалтер" входит в пятерку лидеров на российском рынке программного обеспечения для бухгалтерии и является мощным учетно - аналитическим инструментом, с помощью которого в единой интегрированной среде комплексно решаются учетные задачи предприятия. Кроме того компания проводит обучение использованию программ «Турбо Бухгалтер».

 Новая линейка продуктов версии « Турбо Бухгалтер 6.9 » позволит предприятию выбрать себе программу, подходящую по цене и функциональности. Важное достоинство новой линейки продуктов -это преемственность программ, что упрощает переход с одной программы на другую. Все они имеют единый интерфейс, одинаковые структуры справочников и картотек,все привычные формы журналов хозяйственных операций (текстовый, табличный, картотечный). Отличие заключается только в функциональных возможностях.

 В апреле 2007 года компания «ДИЦ» представила свою новую разработку – «Турбо 9».

 Новый продукт компании - программа «ТУРБО 9 Бухгалтерия» - первая в отечественной практике современная бухгалтерская программа для автоматизации больших бухгалтерий. «ТУРБО 9 Бухгалтерия» предназначена для автоматизации предприятий всех сфер деятельности (торговых, производственных, строительных, финансовых и т.д.), имеющих бухгалтерии с большим числом рабочих мест и/или большим документооборотом и/или распределенной филиальной структурой. Программа «ТУРБО 9 Бухгалтерия», ориентирована на то, чтобы с одной стороны максимально облегчить труд бухгалтеров, а с другой стороны обеспечить соблюдение всех правил и норм налогового и бухгалтерского законодательства при ведении бухучета и формировании налоговой и бухгалтерской отчетности.

 

ОпенФлай Софт Технолоджи:

Бренд OpenFly Soft Technology (O.F.S.T.) выведен на рынок в 2010 году. В результате реорганизации компании «Гольдберг-Софт» корпоративный отдел был выделен в отдельную фирму. Холдинг Гольдберг-Групп работает на рынке программных бизнес-приложений с середины 90х годов. Клиентами Гольдберг-Групп являются более 2000 клиентов не только в России, но и ближайшем зарубежье.

OpenFly Soft Technology владеет двумя корпоративными системами KCCC ( www.ksss.ru ) и TurboFly ERP (www.turboflyerp.ru), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS ( www.openfly.ru ), SaaS CRM(www.CRM4People.com ). 

 Исторически сложилось, что первым продуктом O.F.S.T. стала программа для аудиторов «Помощник аудитора». Отличительной чертой корпоративных систем O.F.S.T. является правильность методического учета. Производство в TurboFly ERP основано методики MRPII, Управление Договорами TurboFly ERPосновано на проектно-процессном подходе к управлению компанией, когда вся деятельность представлена в виде одного большого проекта.

С 2004 года мы активно работаем с Open Source проектами. В 2005 году координировали разработку версию Турбо Бухгалтер 6.9 от компании ДИЦ под Linux XP от компании Линукс-Онлайн. В 2007 году совместно с Линукс-Онлайн разрабатывали концепции бизнес-сервера и свободной национальной ERP. В 2009 года был разработан проект MailCRM на базе OpenSource CRM.

По результатам работы в 2005 г. компания «Гольдберг-Софт» ("О.Ф.С.Т." - подразделение компании до 2010 г) была признана лучшей компанией российского рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения на основании заключений экспертов Оргкомитета Международного Форума бухгалтеров и аудиторов. AuditXP Комплекс Аудит (разработка "Гольдберг-Софт")является лидером программ для аудиторов и контролирует более 70% рынка. 

ОпенФлай Софт Технолоджи на сегодня имеет комплексный портфель коммерческих и opensource- решений для автоматизации бизнеса и госсектора, а также средства для формирования собственной социальной среды.


Возврат к списку