г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Турбо 9 Производство : Предложение для партнеров

04.01.2010
Данный рынок сопоставим по спросу с рынком автоматизации CRM и Торговли, но на те сегменты претендуют несколько десятков специализированных решений. Рынок ERP сильно брендирован. С другой стороны , для производства мало специальных решений, данный рынок предполагает внедрения, поскольку большинство производств уникальны по технологиям и бизнесам-процессам.

Таким образом, мы предлагаем партнерам с выйти на большой рынок с крайне конкурентным предложением. Причем данный рынок наши партнеры хорошо знают. Наши партнеры с выходом нашего продукта смогут продавать не только сам продукт, но и свои услуги по внедрению и сопровождению. И это еще не все.

В сам Турбо 9 Производство встроен механизм отраслевых решений. Мы предлагаем на базе нашего продукта создавать и продавать собственные разработки – отраслевые решения. Турбо 9 Производство позволит заработать не только на своих клиентов, но и тиражировать Ваши внедрения.

Со своей стороны мы готовы взять на себя распространение Ваших наработок. В случае Вашего предложения мы проведем маркетинговую компанию по продажам.

Сам продукт является уникальным и революционным по используемым технологиям.
1. В основе продукта лежат стандарты управления производством и материалами MRP и MRPII . Используя наше производство вы имеете автоматически преимущество перед самопальными, специализироваными или встроенными в бухгалтерию решениями по производству. Это преимущество заключается в методологии: Ваш клиент всегда может узнать как должно быть правильно организовать производство с помощью специальных книг.
2. Уходят в прошлое крупное серийное производство, которое не меняется в течение нескольких лет. Мы живем в другую эпоху, когда каждый клиент уникален. А это значит, что у него уникальные потребности. И наше производство должно удовлетворить эти потребности. Мы предлагаем уникальный конструктор изделий под каждого производственного клиента.
3. Каждое производство уникально, поэтому наше решение содержит параметрическую настройку бизнес-процессов компании. Внедренец или администратор может составить карту бизнес-процессов установкой флагов в настройке. Это умение не требует знания программирования или обучения пользователя. От пользователя достаточно знать какой процесс идет за каким, и какие поля для этого требуются.
4. В постоянно меняющемся мире нет возможности работать с определенным технологическим процессом. Мы предлагаем гибкую систему работы с ресурсами. На одно изделие может быть создано несколько спецификаций с разными технологическим процессами. Под каждый заказ клиент, который как мы помним уникален, создается свой экземпляр товара, со своим характеристиками и используемыми ресурсами. Технолог, обрабатывая новый экземпляр товара, создает уникальную технологическую карту под конкретный заказ. А фактически можно использовать другие материалы (имеется план-фактный анализ используемых ресурсов).
5. Сроки которые хотят клиенты не всегда совпадают с возможностями производства. В Турбо 9 Производство заложена система согласования плана производства с оповещением участников об изменении сроков.
6. Производство как любой вид деятельности должен быть спланирован и спрогнозирован, как по выпуску готовых изделий, так и по затратам (материалы, зарплата и т.д.). Наше производство содержит модуль бюджетирования производства, который позволяет оценить планы выпуска на основе прогнозов продаж, оценить потребность в материалах на основе планов выпусков. Есть также оперативное планирование потребностей в материалах на основе фактического плана производства.
7. Контроль плановых и фактических затрат . Алгоритм перераспределения общепроизводственных, общехозяйственных затрат по каждому изделию. Расчет себестоимости по каждому заказу клиента и экземпляру товара.
8. Организация технологических процессов прохождения заказа сквозь несколько цехов с одновременным выполнением внутренних заказов производства заготовок и изделий на склад.
9. Сама платформа технологически современна:
9.1 Позволяет строить отчеты в любом разрезе. В самом Турбо 9 Производство заложена мощная аналитическая модель.
9.2 Разграничение прав доступ к разным документам, к полям документов, к документам разного уровня конфиденциальности
9.3 Единое информационное пространство с модулем продаж, CRM, поставок, бухгалтерии, транспортной логистики
9.4 Современные средства разработки и администрирования платформы



Резюмируя достоинства, мы предлагаем нашим партнером продукт, который конкурентен на рынке, совершен технологически, достаточен по функциональности, методически правильный.

Ценовая политика определяется текущей монополизацией 1С. Мы предлагаем на 10 рабочих мест продукт по цене равный 1С Управление Производственным Предприятием.

1 рабочее место стоит 20 000 руб, включая бухгалтерию. Дилерская скидка 50%.

Также при наличии заказов от партнеров готовы выпустить версию без бухгалтерии (цена соответственно ниже на стоимость бухгалтерии).

Наше финансовое благополучение зависит от ваших продаж. Мы предлагаем средство долгосрочного увеличения продаж.

Возврат к списку