г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗАМИ CRM Т9.1

11.04.2008 Управление Заказами содержит следующие блоки:
1.Продажи
2.Поставки
3.Логистика
4.Импорт
5.Ценообразование
6.Контроль дел
7.Делопроизводство
8.Набор торговых печатных форм и форм заявок

Управление Заказами содержит конструктор бизнес-процессов, позволяющий создавать карту процессов, правила оплат, формирование товаров под заказ с определенными наборами характеристик. На основе заказа клиента формируются заявки в производство, на закупки, на доставку между внутренними складами и клиенту. Под заказ клиента создается заказ поставщику. По каждому документу ведется контроль согласования. Система отслеживает состояние заказов, возможна настройка оповещений об изменениях заказов внутри программы и по e-mail.

Управление Заказами позволяет проводить ABC / XYZ анализ и строить воронку продаж. Реализована концепция Экземпляров ТМЦ с перечнем произвольных Атрибутов, что позволяет учитывать серийные номера, размеры, цвета, вес + плюс свои справочники и строить по ним отчеты. Блок ценобразования состоит из типов цен, прайсов, скидок у контрагента и в документе, а также правил скидок, которые определяют правила расчета скидок .

Резервируются товары на складе, в заказах поставщику и материалы на складе под заказ клиента. Закупки производятся (Потребность ТМЦ) на основе Заказов клиентов, Минимальных запасов, заявок на закупки. Потребность ТМЦ формирует либо новые заказы поставщикам либо резервирует товар в текущих заказах поставщиков. Для импортных товаров создан документ расчета себестоимости.
В Информации о Товарах менеджеры видят по каким заказам зарезервирован товар и сроки новых приходов. Также есть механизмы расчета партий и учетных цен.

В Управление Заказами реализована поддержка строительства:
1. Справочник - объекты строительства
2. Первичные документы - КС-2, КС-3, КС-11, М-29

Управление Заказами CRM Т9.1 построена на современной технологичной платформе Турбо 9.1, которая поддерживает работу со всеми известными СУБД и имеет встроенный параметрический интерактивный генератор отчетов. Данные из программы можно выгружать в форматы doc, xml, rtf, html, dbf. Встроенные средства программирования позволяют быстро создавать собственные печатные формы как внутри программы, так и в MS Word. Управление Заказами интегрировано с бухгалтерской программой Турбо 9 Бухгалтерия.



Возврат к списку