г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Новости

RSS

мар 29, 2010 Турбо 9 Документация
Запущен раздел Документации по Турбо 9 ERP. Раздел содержит документацию по программе, инструкции по некоторым модулям, сравнение с другими платформами, руководства по разработке и администрированию.

янв 8, 2010 Турбо 9 MRP II (Производство)
Компания "Гольдберг-Софт" выпускает новую платформу для автоматизации производства Турбо 9 MRP II (Производство) . В основу положена методика MRP II, адаптированная к российским реалиям.
Параметрические конструкторы позволяют без навыков программирования самим создавать карту бизнес-процессов, настраивать первичные формы и внешний вид операционных документов (бизнес-процессов). Особое место занимает конструктор изделий, позволяющий создавать товары с любыми характеристиками, что крайне необходимо при позаказном производстве.
Единое информационное пространство включает также модуль продаж (CRM), транспортную логистику, бюджетирование, бухгалтерия и т.д. Турбо 9 Производство создано на платформе Турбо 9.2, обладает высоким быстродействием (до 20 млн проводок на одном сервере), с тонким клиентом, средствами программирования на ООП, под Windows и Linux.
Партнерам компании продукт интересен тем, что содержит встроенный механизм отраслевых решений, позволяющий тиражировать внедрения. Стоимость лицензии на одно место 20000 руб. Обладая высокой функциональностью на базе стандартизированной общедоступной методики с крайне привлекательной ценой Турбо 9 MRP II (Производство) является одним из лучших решений для автоматизации производства.

янв 4, 2010 Турбо 9 Производство : Предложение для партнеров
На сегодня самый большой рынок, на который мы можем выйти и быть конкурентными – это рынок программ для производства.

июн 1, 2009 Гольдберг-Софт работает только с корпоративными клиентами
Компания Гольдберг-Софт с 1 июня 2009 года работает только с корпоративными клиентами от 30 рабочих мест. Продукты Турбо 9 ERP и Турбо 9 Управление Заказами и Договорами также доступны для малого и среднего бизнеса в офисах ДИЦ и ее партнеров (www.dic.ru).

мар 23, 2009 Компания «Ресторация» внедрила Турбо 9 ERP
Компания «Ресторация» (www.restoracia.ru) закончила внедрение корпорационной информационной системы Турбо 9 ERP «Мебельный Холдинг». Внедрение производилось «Гольдберг-Софт» (www.ksss.ru) на платформе «Турбо 9» от компании «ДИЦ» (www.turbo9.ru).

мар 10, 2009 Турбо 9 ERP: Стандарт MRPII
На круглом столе Гольдберг-Софт представил модуль Управление Производством на платформе Турбо 9, приведенный в соответствии со мировыми стандартами автоматизации.

мар 10, 2009 Круглый стол ДИЦ
4 марта состоялось очередное заседание "Круглого стола", в котором приняла участие компания "Гольдберг-Софт". Вниманию ведущих партнеров и дилеров компании ДИЦ была представлена версия Турбо 9 под ОС Linuх. Версия уже готова к продаже. Инструкция по установке компонентов, необходимых для работы Турбо 9 под ОС Linux, войдет в новый диск.

янв 27, 2009 AuditXP «Комплекс Аудит» версия 2009
Новая версия популярной программы для автоматизации аудиторской деятельности от разработчиков первой в отечественной практике аудиторской программы компании Гольдберг-Софт.

янв 27, 2009 Перепозицонирование Управление Заказами и Договорами в качестве ERP
В связи с расширением функционала КССС на платформе Турбо 9 и в условиях кризиса наш продукт перепозиционируется как ERP вместо Управление Заказами. Добавлены 2 больших модуля: Бюджетирование и Позаказное Производство (краткое описание дано ниже).

янв 27, 2009 БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ - 2009
27-31 января 2009 года в 69 павильоне ВВЦ состоится специализированная выставка "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ - 2009". Компания "Гольдберг-Софт" традиционно будет представлена на стенде G11.


Новости 641 - 650 из 834
Начало | Пред. | 63 64 65 66 67 | След. | Конец Все