г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Компания Гольдберг-Софт и BKR-Интерком-Аудит заключили соглашение о стратегическом партнерстве и взаимном сотрудничестве

18.11.2006 Цель соглашения:
- Содействие в распространении передового опыта в области оказания консалтинговых и аудиторских услуг;
- Совместное изучение проблем, связанных с законодательными основами аудиторской и консалтинговой деятельности;
- Организация и проведение совместных мероприятий по повышению квалификации сотрудников, а также конференций, совещаний, встреч и т.п. по проблемам аудиторской деятельности и развитию аудита в Российской Федерации.

По мнению Генерального директора компании Гольдберг-Софт Орлова А.В., данное соглашение не типично для российского рынка, т.к. его цель не столько возможность роста продаж и увеличения прибыли, а в первую очередь - повышение качества аудиторских и консалтинговых услуг, причем, не только в рамках заключивших его компаний, но и в стране в целом. Это в конечном итоге должно помочь российским аудиторским компаниям составить серьезную конкуренцию в противовес западным.


Заместитель Генерального директора BKR-Интерком-Аудит Семенихин В.В. убежден, что сотрудничество не только позволит реализовать существующие возможности взаимного успешного продвижения на рынке, но и расширить спектр услуг, необходимых клиентам и партнерам компании.

Возврат к списку