г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Гольдберг-Софт на семинаре партнеров ДИЦ

15.10.2006 Представители Гольдберг-Софт выступили с несколькими докладами на семинаре.
С.Трухачев рассказал о технологиях использования Турбо Бухгалтера под Linux XP Desktop 2006. Следующий доклад был о новых возможностях КССС 2.3, которая вышла в мае 2006 г.
Основной доклад выступающего был посвящен новой версии "Управление Договорами и Проектами", разработанной на платформе ТБ.Корпорация. Вначале был представлен модуль "Делопроизводство", созданный на базе "ТБ.Контроль Поручений". "Делопроизводство" позволяет хранить документы внутри базы данных. Функциональность "Делопроизводства" была перенесены из "Регистров Дел", добавлены входящие, исходящие и внутренние документы, регистрация отчетных форм, приемы посетителей и выезды курьеров, а также события.При изменения документа сотрудникам, участвующих в контроле, приходит оповещения по электронной почте.
С переходом на новую платформу "Управление Договорами и Проектами" сменила внутреннюю архитектуры. Теперь каждый документ состоит из нескольких представлений. Так договор имеет закладки: инфо, позиции, ресурсы, печатные формы, отчет, документы, версии, нормативы. Каждое из представлений раскрывает одну из сторон договора. По каждому документу можно получить полную информацию по движению и связанным документам. Документы заполняются на основе отчетов, что уменьшает время создания и упрощает технологию формирования. Принципиальное отличие новой версии: проектно-процессный подход к управлению организацией. Теперь договор автоматически формирует список задач с использованием ресурсов на основе спецификаций и нормативов. Все деятельность организации можно представить как один большой проект с детализацией вплоть до задачи. Такой подход позволяет представить работу в виде диаграмм Гантта, определить потребность в ресурсов в каждый момент времени, оптимизировать загрузку сотрудников.
«ТБ.Корпорация Управление Договорами и Проектами» рассчитана на средний и крупных бизнес от автоматизации подразделений до холдингов. Программный продукт предполагает параметрическую настройку под каждого заказчика.
Доклад Е.Я.Гольдберга был посвящен новой версии AuditXP Комплекс Аудит 2007 beta, которая выходит в октябре 2006 г. В AuditXP 2007 были внесены принципиальные изменения, основанные на работе Гольдберг-Софт с крупными аудиторскими компаниями.
Доклад А.Орлова был посвящен маркетинговой программе по продвижению бренда "AuditXP", выводу зонтичного бренда "Гольдберг-Софт" и ребрендингу "КССС".
Семинар показал большую заинтересованность партнеров в программных продуктах Гольдберг-Софт.

Возврат к списку