г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Новая версия КССС 2.3

22.05.2006 Компания Гольдберг-Софт выпустила версию КССС «Управление Договорами и Проектами» 2.3, которая поддерживает операционную систему Linux XP Desktop и графическое отображение сетевого планирования посредством интеграции с Управлением Проектами GanttProject, opensource программой под лицензией GPL.

Новые черты системы:
1. КССС Управление Договорами и Проектами поддерживает Linux XP Desktop в качестве официальной операционной системы. Для пользователей Linux доступны локальная бесплатная версия "Регистры Дел" и сетевой клиент под Linux c Windows-сервером.
2. Реализована технология Сетевого Планирования в Управлении Договорами. Генеральный Договор (Программа работ) становится Проектом. По договорам в рамках генерального договора формируются задачи в виде иерархии. Верхний уровень - проект, следующие договор и этап, нижний уровень - собственно задача на основе позиции договора. В задаче указываются используемые ресурсы и связь с другими задачами. Графическое представление реализовано посредством GanttProject в виде диаграмм Гантта и Перта.
3. В Делопроизводстве добавлены новые реестры: выдача документов и прием посетителей. Введен новый справочник "Тип Документа". Кроме согласования документов введены два флага "На контроле" и "Выполнено", что упростило работу с документами. Делопроизводство будет распространяться под отдельной лицензией.
Таким образом, КССС Управление Договорами и Проектами стало кросс-платформенным решением, где договора контролируются по финансовым показателем, исполнением работ и сетевым планированием.
Обновление документации и инструкция для особенностей Linux будет выложена позже.

Возврат к списку