г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Партнерский семинар ДИЦ 22-24 февраля 2006 г. День 1.

26.02.2006 Первый день был посвящен итогам прошлого года и планам на предстоящий 2006 г. Вначале выступили представители ДИЦ коммерческий директор ДИЦ Бахарева Е.В., генеральный директор Бабань Б.Н., руководитель Дилерского Отдела Могилевич Т.
ДИЦ было о чем рассказать. За 2005 было открыто несколько десятков новый учебных центров. Постепенно изменяется структура клиентов ДИЦ в сторону средних и крупных клиентов. За 2005 г Турбо Бухгалтер был внедрен на нескольких крупных предприятиях в московском регионе. В ноябре 2005 года была разработана новая методика обучения работе с программой для учебных центров.
К 8 марта 2006 г будет запущен корпоративный сайт ДИЦ с новым дизайном.
Бурное оживление слушателей вызвали планы развития Турбо Бухгалтера на ближайшие 5 лет.
Затем были оглашены лучшие компании-партнеры ДИЦ. Компания Гольдберг-Софт заняла 5 место с продажами своего продукта AuditXP.
Следующей доклад был посвящен итогам работы Гольдберг-Софт. Вначале выступил Генеральный Директор Орлов А. Выделение в отдельную компанию произошло только в середине 2005 г, однако уже в сентябре был выведен на рынок совершенно новый аудиторский продукт AuditXP «Комплекс Аудит» вер.2005.
Доклад продолжил Директор по Корпоративным Системам С.Трухачев.
Он сообщил, что "Гольдберг-Софт" были выпущены бесплатные продукты «Регистры Дел», «Финансовый Анализ», КССС.Предприятие.ЛокальноеМесто.
Гольдберг-Софт выступил инициаторов трехсторонних переговоров с участием ДИЦ и Linux-Online. Был заключен договор с известной консалтинговой компанией Аудит-Премьер, который позволил Гольдберг-Софт с КССС выйти с новыми предложениями к клиентам.
Особое внимание Гольдберг-Софт уделил партнерским программам по развитию Турбо Бухгалтера. Готовится совместная программа с ДИЦ по поддержке малого бизнеса «Путевка в корпоративную жизнь». На стадии переговоров находятся еще две программы. Совместно с ТБ-Прогресс готовится версия Делопроизводства для бюджетных организаций. Совместно с Пром-ИТ разрабатываются Интернет-расширения Турбо Бухгалтера.
Следующий доклад С.Трухачева (Гольдберг-Софт) был посвящен работе Турбо Бухгалтера под Linux XP 2006. Рассматривались как технические подробности работы, так и потенциальные возможности продвижения такого комплекса. Доклад вызвал оживленную дискуссию среди дилеров ДИЦ.

Рабочий день закончился сертификацией партнеров ДИЦ.

Возврат к списку