г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

ТУРБО Трекинг. Next step

11.02.2023 16 февраля 2023 года в 11:00 состоится вебинар «ТУРБО Трекинг. Next step», на котором эксперты «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) представят новейший релиз российского решения для проектных команд ТУРБО Трекинг.

Какой функционал содержит решение ТУРБО Трекинг? Какие обновления появились в релизе? Ответы на эти вопросы дадут эксперты «Консист Бизнес Групп» на предстоящем вебинаре. Спикеры также расскажут о планах развития и анонсируют изменение дизайна решения.

В программе:
Презентация ИТ-решения ТУРБО Трекинг, охватывающего весь спектр задач для проектных команд, в том числе команд разработки
Решение ТУРБО Трекинг как замена Jira и Confluence
Функциональные преимущества ТУРБО Трекинга
Road Map на ближайшее время
Анонс нового дизайна
На вебинаре можно будет увидеть возможности системы. Эксперты продемонстрируют поддержку методологии гибкой разработки SCRUM, интеграцию с Gitlab и Jenkins, новую ролевую модель, отчёты, планирование Waterfall-проектов и модуль База знаний.

Подробности и регистрация по ссылке.
О ТУРБО

ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.
turbosolution.ru
t.me/turbosolution

О Консист

«Консист Бизнес Групп» — российская консалтинговая группа, образованная в 2015 году, входит в группу ЛАНИТ. Группа работает на рынке IT-консалтинга и заказной разработки, занимает 4-е место по ИТ-консалтингу рэнкинга крупнейших российских консалтинговых групп и 6-е место по направлению ERP в России. Является разработчиком отечественной программной платформы ТУРБО. Офисы группы расположены в 10 городах России, штат превышает 600 человек.
cbgr.ru

Возврат к списку