г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

САПРАН стал партнёром ТУРБО

31.12.2022 Компания САПРАН и «Консист Бизнес Групп» (группа ЛАНИТ) разработчик платформы ТУРБО и линейки прикладных решений на её основе, подписали соглашение о партнёрстве. В рамках сотрудничества САПРАН дополнил линейку предлагаемых клиентам решений российской ERP-системой ТУРБО ERP и начала выступать в роли интегратора по внедрению продукта в корпоративную ИТ-среду заказчиков.

ТУРБО ERP разработана на российской высокопроизводительной платформе ТУРБО Х, что обеспечивает быстродействие для работы под нагрузками и поддержки ключевых процессов крупных и средних предприятий. Система поддерживает ведение бухгалтерского и налогового учета по множеству юридических лиц, кассовые и банковские операции, управление закупками, контроллинг, казначейство, бюджетирование, бюджетный контроль, управление цепочками поставок, персоналом, техническое обслуживание и ремонт.

САПРАН обладает богатой экспертизой в реализации проектов с использованием решений мирового уровня в таких отраслях, как горнодобывающая, газовая, металлургическая и нефтяная промышленности, энергетика, FMCG, фармацевтика, производство, розничная торговля, автотранспорт и банки. Решение ТУРБО ERP планируется использовать для автоматизации у заказчиков финансового учёта и отчётности, управления закупками, продажами и запасами, кадрового делопроизводства и расчёта заработной платы, документооборота и планирования производства.

За плечами нашего нового вендора тридцать лет разработки бизнес-приложений и их совершенствования под требования заказчиков. Этот опыт позволит нам внедрять зрелые ИТ-решения, прошедшие проверку временем, в компаниях разных сегментов бизнеса. Также несомненным преимуществом решения ТУРБО ERP является наличие на уровне платформы технологий, необходимых крупным предприятиям – OLAP-кубы, кластеризация разработки, ведение разных видов деятельности в единой системе, ведение любого количества регистров параллельно учету в финансах, система полномочий и многое другое.
Андрей Митюков, директор по консалтингу компании САПРАН

Широкие функциональные возможности решения ТУРБО ERP и многолетний успешный опыт партнёра в конкретных отраслях позволит нам сделать оптимальное предложение клиентам и обеспечит предприятиям быструю автоматизацию ключевых бизнес-процессов
Константин Новиков, вице-президент «Консист Бизнес Групп»
САПРАН – российская консалтинговая компания, специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов крупных предприятий и организаций. Опыт команды специалистов насчитывает почти 15 лет внедрений ИТ-проектов в компаниях практически всех отраслей деятельности в России, Узбекистане, Казахстане, Грузии. В проектах САПРАН выступает в роли методолога и доверенного консультанта в таких процессах, как бизнес-планирование и бюджетирование, бухгалтерский, налоговый и управленческий учёт, управление персоналом, управление продажами и маркетинговыми коммуникациями, управление ремонтами и прогнозирование отказов оборудования и других критически важных процессах. Представительства компании открыты и работают в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Ташкенте. saprun.com

Возврат к списку