г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

«ДИЦ» анонсировал новую линейку продуктов и сервисов ТУРБО на ежегодном партнерском ТУРБО Форуме.

26.01.2019

«Долгопрудненский исследовательский центр» собрал более 40 представителей партнерских компаний на ежегодном ТУРБО Форуме, прошедшем в декабре 2018 года в Москве. Участники обсудили планы по выходу новых продуктов на современной платформе ТУРБО Х и сервисов ТУРБО для партнеров и клиентов. 
В рамках Форума представители «ДИЦ» анонсировали мероприятия 2019 года, посвященные запуску новой современной платформы ТУРБО Х, предназначенной для разработки бизнес-приложений, а также планы по выходу на рынок линейки готовых продуктов на этой платформе. 
   Одним из ключевых сервисов станет TURBO Marketplace — магазин приложений на платформе ТУРБО. 

   Участники узнали о важнейших технических особенностях, отличающих платформу нового поколения ТУРБО Х от ее предшественника Турбо9, и познакомились с методологией перехода на ТУРБО Х, позволяющей обновить партнерские решения до новой версии с минимальными затратами для бизнеса. 
   Компания «ДИЦ» также анонсировала запуск нескольких сервисов для клиентов и партнеров ТУРБО. Одним из ключевых сервисов станет TURBO Marketplace — магазин приложений на платформе ТУРБО, который охватит как собственные разработки «ДИЦ», так и партнерские отраслевые решения. 

   Кроме того, компания объявила о старте с начала 2019 года Академии ТУРБО — проекта дистанционного обучения, который позволит партнерам регулярно обмениваться знаниями по решениям ТУРБО и перенимать опыт разработчиков и консультантов «ДИЦ». В программе Академии запланированы курсы по маркетингу, продажам, разработке приложений и управлению проектами. 

  Важнейшим индикатором нашего бизнеса является мнение наших партнеров, которые оценивают произошедшие изменения как в продуктовой линейке, так и в процессах самой компании. ТУРБО Форум — идеальная площадка, чтобы поделиться своими предложениями как с нами, так и коллегами из других компаний нашей партнерской сети», комментирует Владимир Тарасенко, заместитель генерального директора компании «ДИЦ».
Участники Форума также обсудили новости отрасли и проекты, выполненные в течение полугодия. Завершилось мероприятие вручением памятных подарков и дипломов партнерам, которые проявили себя за прошедший год. Следующий партнерский ТУРБО Форум планируется провести в апреле 2019 года.

ТУРБО Форум, 3 декабря 2018


Возврат к списку