г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

TurboFly Транспортная Логистика внедрена в ООО «Интенс»

24.08.2015
  • TurboFly Транспортная Логистика внедрена в компании-грузоперевозчике ООО «Интенс». Были автоматизированы участки:

    • транспортная логистика (перевозки, акт экспедитора, как на собственные услуги, так и агентские, штрафы, пакеты первички)

    • хозяйственная деятельность

    • учет автотранспорта

    • учет НДС по агентской схеме

    • веб-монитор транспортных заказов

    • зарплата и кадры

    Грузоперевозки осуществляются как собственным транспортом так и по агентской схеме. Менеджеры работают с «Таблом» - расписанием перевозок в виде веб-монитора (знакомого пользователям по аэропортам). Особое требование к веб-монитору – ввод заявки (около 50 полей) должен составлять не более 3 минут, включая ввод в справочники Заказчики, Перевозчики, Авто. После чего формируется пакет первичных документом (3-5 штук) в формате Word/Excel.

    К грузоперевозкам подключена система оповещений по электронной почте и внутри программы. После выполнения (отмены) перевозки выставляется акт (штраф) на несколько перевозок с формированием проводок по собственным услугам, вознаграждению и по агентской схеме. На основе акта выставляются закрывающие документы (счета, акты, собственные и агентские счет-фактуры).

    Внедрение TurboFly Транспортной Логистики позволило сократить, ускорить ввод информации, автоматизировать формирование первичных документов, настроить агентский учет, визуализировать в реальном времени движение автотранспорта. Стоимость лицензий TurboFly Макс 34 400 руб, TurboFly Веб 7 500 руб.

    О компании О.Ф.С.Т. (www.turboflyerp.ru)

    OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса и на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем. В настоящее время ООО «O.F.S.T.» разработала систему TurboFly (www.turboflyerp.ru) с отраслевыми настройками (Управление Договорами, Строительство, Производство, Аренда, Риелтор, Транспорт, Здоровье, Торговля, ERP, CRM, ДелоПроизводство), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS (www.openfly.ru), SaaS CRM (www.CRM4People.com). Клиентами ООО «О.Ф.С.Т» являются лидеры в своей отрасли холдинги Электрозавод и Ресторация, ВТИ, КИП КАМАЗ, СКБ Тензор, Мелфон и другие.

    О компании ООО «Интенс» (www.intense.su).

    Компания «ИНТЕНС» - транспортная компания, осуществляющая автомобильные грузоперевозки по территории Российской Федерации и Европе. «Интенс» осуществляет любые грузовые авто перевозки, как по России, так и международные, профессионально и быстро.


Возврат к списку