г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

TurboFly Здоровье запущено в ООО «Центре Коррекции Слуха и Речи «Мелфон»

13.08.2015

На базе TurboFly Здоровье была автоматизирована сеть центров по коррекции слуха и речи «Мелфон». Входом бизнес-процессов является обращение клиента с последующей записью к врачу и продажей слуховых аппаратов с соответствующим обеспечением складских остатков и поставок оборудования. Особенностью продаж оборудования является учет в разрезе серийных номеров. Также автоматизированы сервисное обслуживание и ремонт аппаратов. Модуль «CRM» тесно интегрирован с «Записью к врачу», что позволяет планировать последующие обращения клиентов и звонки на обслуживание. Система напоминаний оповещает о просроченных сертификатах и других событиях.

Были автоматизированы следующие участки:

  1. CRM.

  2. Запись к врачу (в том числе онлайн веб-сервис для посетителей сайта).

  3. Торговля/склад/импорт.

  4. Ремонт и сервисное обслуживание.

В результате автоматизации были достигнуты следующие цели:

  1. История ведения клиентов (обращения, продажи, ремонты, оборудование).

  2. Контроль каждой единицы оборудования (поступление, продажа, ремонт, обслуживание).

  3. Планирование времени работ врачей с визуализацией для посетителей сайта.

  4. Контроль складских остатков в разрезе филиалов.

Преимущества TurboFly Здоровье:

  1. Параметрическая адаптация программы под клиента, не требующая программирования — меню, вид документов, карта бизнес-процессов, набор первички. Разграничение прав доступа вплоть до каждого поля документа. Единое информационное производство.

  2. Система оповещений о сроках и других событиях.

  3. Единое информационное пространство Записей к Врачу, CRM/Торговля, Склад, Сервисное обслуживание.

  4. Онлайн-запись к врачу, интегрированная в сайт.

  5. Учет товаров в разрезе серийных номеров.

  6. Планирование обращений клиентов.

  7. Построение отчетов в разрезе всех направлений аналитического и синтетического учета в текстовом формате, форматах Microsoft Word, Microsoft Excel, графическом представлении.

  8. Длинная цепочка продаж: Кандидат - Тендер – Заявка –Коммерческое Предложение/Заказ – ПредДоговорные Работы - Договор – Счет – Отгрузка .

  9. Длинная цепочка закупок: Потребность — Тендер – Резерв Поставщика – Заявка – Заказ – Договор – Счет – Получение.

  10. Тесная интеграция с CRM: маркетинговые акции, упущенный интерес, продажи по событиям, воронка продаж, контроль конкурентов и поставщиков, работа с брендами, ведение кандидатов.

  11. Система мотиваций и поддержки продавцов: ABC сотрудника, соревнования, бонусы на товары, поддержка продаж со стороны отдела маркетинга.

  12. Конструктор характеристик товаров, создание товаров под заказ клиента (Экземпляр ТМЦ).

  13. Модули комиссионной торговли и импорта.

  14. Модуль ценообразования с автоматическим расчетом продажной цены, на который влияет более 50 параметров (цена поставщика, цена конкурента, цена последнего прихода, норма прибыли и т.д.).

  15. Гибкая система скидок: по контрагенту, товару, бренду, сотруднику, группе товаров.

  16. Прогнозирование продаж и закупок в разрезе ТМЦ на основе статистики продаж по плану от финансового отдела. Оценка потребности в ТМЦ по минимальному запасу, продажам, заявкам на закупку (около 10 алгоритмов).

  17. Продажи комплектов (комплектация в момент отгрузки) и заготовок (отслеживание остатков конечного изделия по наличию заготовок).

Стоимость лицензий TurboFly Стандарт Проф 9 000 руб. Скачать демо-версию TurboFly Торговля можно здесь www.turboflyerp.ru/documents/demo/ .

О компании О.Ф.С.Т. (www.turboflyerp.ru)

OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса и на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем. В настоящее время ООО «O.F.S.T.» разработала систему TurboFly (www.turboflyerp.ru) с отраслевыми настройками (Управление Договорами, Строительство, Производство, Аренда, Риелтор, Транспорт, Здоровье, Торговля, ERP, CRM, ДелоПроизводство), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS (www.openfly.ru), SaaS CRM (www.CRM4People.com). Клиентами ООО «О.Ф.С.Т» являются лидеры в своей отрасли холдинги Электрозавод и Ресторация, ВТИ, КИП КАМАЗ, СКБ Тензор, Мелфон и другие.

О компании ООО "Центр коррекции слуха и речи «Мелфон»" (www.melfon.ru )

ООО «Центр коррекции слуха и речи «МЕЛФОН» - полный комплекс услуг по протезированию и реабилитации для детей любого возраста: обследование, подбор и настройка слухового аппарата сурдологом, занятия с сурдопедагогом, логопедом и психологом


Возврат к списку