г.Москва (495)720-65-66openfly@openfly.ru

Новая страница

Новая версия TurboFly VI.2 Управление Договорами

20.07.2015

В июне 2015 года вышла новая версия программы для ведения учета договоров TurboFly VI.2 Управление Договорами. TurboFly Управление Договорами - программа для ведения учёта реестра и контроля исполнения и учета договоров на предприятии. Предназначена для любых компаний, ведущих договора: НИОКР, услуги, производство, строительство, программное обеспечение. Автоматизации управления договорами в фирме целом или только в подразделениях. Проектно-процессный подход к финансовому и календарному управлению.

TurboFly Управление Договорами решает следующие задачи компании:

  1. Учет договоров в разрезах: Проект (Генеральный Договор), Договор, Этап, ТМЦ (Задача). Закрытие работ в акте по этапам. Аналогичная структура для субподряда. Расчеты с контрагентами: акты, оплаты, задолженности.

  2. Учет уникальных пожеланий клиентов по товарам/услугам (цвет, материал и т.д.).

  3. Регистрация договоров и актов. Реестры первичных документов. Согласование документов.

  4. Генератор отчетов план-факт по договорам: выполняемые работы, акты, денежные средства, затраты. Многомерный аналитический учет.

  5. Создание плановой себестоимости и расчет фактических затрат по договору. Формирование субподрядных договоров непосредственно из карточки договора с заказчиком с привязкой по договорам и ТМЦ.

  6. Поддержка учета в строительстве: объекты строительства, позиции строительства, типы объектов, КС-2, КС-3 и т.д.

  7. Планирование и бюджетирование на основе портфеля договоров (заказов): бюджеты доходов, расходов, денежных средств, календари платежей и задолженностей.

  8. Контроль бизнес-процессов договоров: контроль исполнения договора в целом и по позициям (управления задачами/менеджмента качества). Сетевое планирование с Диаграммами Ганта и Перта

  9. Работа с договорами кредитов. Расчет процентов по кредитам.

  10. Преддоговорное планирование работ. Спецификации и нормативы работ.

  11. Работа на основе заказов и заявок с внутренними и внешними клиентами.

  12. Контроль исполнения/согласования и оптимизация загрузки сотрудников

  13. Параметрическая настройка карты бизнес-процессов без остановки системы

В новой версии добавлена следующая функциональность:

  1. Программа поменяла интерфейс

  2. Переработан сервис «Календарь Заказов»

  3. Добавлена поддержка формирования первички в формате pdf

  4. Групповой ввод в выписке

  5. Добавлен документ «Распределения Затрат» для распределения общих затрат на проекты

Преимуществами TurboFly Управление Договорами являются:

  1. Инновационная технология Управления Договорами и Управления Компанией на базе процессно-проектного подхода, где деятельность компании представлена в виде одного большого проекта.

  2. Аналитическая модель — более 100 аналитических справочников — по постоянным и переменным начислениям, видам и типам объектов аренды, типам договоров и т.д. Конструирование собственных справочников.

  3. Гибкая сервисная модель между договорами клиентов, субподрядчиками и поставщиками. Интеграция со строительством, производством, арендой, CRM.

  4. Позаказная модель производства как изделий, так и услуг на основе заказов из Договоров. Тесная интеграция с производством, спецификации и нормативы работ.

  5. Увеличение клиенториентированности компании, работа с внутренними и внешними клиентами и их пожеланиям на основе заказов и заявок. Конструктор требований клиентов и характеристик работ по договору. Широкие возможности настройки (преимущества при внедрении).

  6. Контроль бизнес-процессов договоров: контроль исполнения договора в целом и по позициям (управления задачами/менеджмента качества). Сетевое планирование с Диаграммами Ганта и Перта.

  7. Работа с сертификатами. Прайсовая модель ценообразования.

  8. Рассылка оповещений о сроках и прохождении заказов пользователям внутри программы, по email, SMS

  9. Управление санкциями — пени, штрафы, претензии.

  10. Конструктор шаблонов Word

Стоимость лицензий TurboFly Управление Договорами Стандарт 9 000 руб. Скачать демо-версию программы учета договоров «TurboFly Управление Договорами» можно здесь: www.turboflyerp.ru/documents/demo/.

О компании О.Ф.С.Т. (www.turboflyerp.ru)

OpenFly Soft Technology специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации бизнеса и на внедрении бухгалтерских и корпоративных систем. В настоящее время ООО «O.F.S.T.» разработала систему TurboFly (www.turboflyerp.ru) с отраслевыми настройками (Управление Договорами, Строительство, Производство, Аренда, Риелтор, Транспорт, Здоровье, Торговля, ERP, CRM, ДелоПроизводство), новостным порталом об OpenSource Busness Suite и SaaS (www.openfly.ru), SaaS CRM (www.CRM4People.com). Клиентами ООО «О.Ф.С.Т» являются лидеры в своей отрасли холдинги Электрозавод и Ресторация, ВТИ, КИП КАМАЗ, СКБ Тензор, Мелфон и другие.  


Возврат к списку